Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Jenyasintez писал(а):
Доброе утро и Я добавлюсь. 2140 белый. Профиль и фотку позже заполню. Очень рад что такой клуб есть :)

Добо пожаловать!!! ab.gifaz.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Оч рад, что есть единомышленники. Профиль заполнил. Вот почитал форум видел что оч легко ставят от мондео передние сиденья, позвонил на инет разборки сказали что около 80 уе но какой год мондео я затрудняюсь.

есть ли мнения как правильно заказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Привет)) Нескромный вопрос... От Вас ктото едит на встречу в Днепре??? ab.gif

сомневаюсь. далековато да и сейчас работы у всех много. тут пробовали по месту организовать и то не вышло.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ab.gif Я бы мог поехать,машинка дорогу осилит, но счас напряг с деньгами, работу поменял, а на бензин денег уйдет порядочно, т.к. у меня газовой установки нету. Может в следующий раз. bt.gifbn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сосед почти. Я на конечной. ae.gifab.gif ты еще скажи что у тебя гараж в кооперативе молодежном! ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ab.gif Нет, у меня гараж на пивзаводе.Но может скоро на молодежный и перееду. pleasantry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Werty162 писал(а):
а я на сталинграда живу ab.gif

нас с молодежного все больше ab.gifbp.gifaz.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот возьму и спалю кантору, что Maks сейчас на масике в Кремне находится ae.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
А я вот возьму и спалю кантору, что Maks сейчас на масике в Кремне находится ae.gifag.gif

вот нехороший bt.gif и не предупредил никого. ap.gifad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tolik2402 писал(а):
Werty162 писал(а):
а я на сталинграда живу ab.gif

нас с молодежного все больше ab.gifbp.gifaz.gif

ag.gif Нам, хотя бы тем которые на молодёжном, надо как то организоваться и собраться на встречу, хоть например возле Простора. Места там много и посидеть есть где. az.gifcool2.gifbf.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
Tolik2402 писал(а):
Werty162 писал(а):
а я на сталинграда живу ab.gif

нас с молодежного все больше ab.gifbp.gifaz.gif

ag.gif Нам, хотя бы тем которые на молодёжном, надо как то организоваться и собраться на встречу, хоть например возле Простора. Места там много и посидеть есть где. az.gifcool2.gifbf.gif

да я в принципе как бы не против. Можно ближе к вечеру было бы или на выходном ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Слева Богам, переход на новый форум прошел удачно. Мне здесь нравится. Всем привет!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tolik2402 отвечаю здесь т.к. ответ в нормальном сообщении для меня все еще невозможен.  Просто нет курсора и все.

По существу- я есколько рез мигал фарами машинкам похожим на твою, но в данном случае это был не я, т.к. у меня прицепного нет, и соответственно это был не я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и тебе привет!!! тож перешел удачно ток фотки повкидую потом как все нестроиться, а то что то не охота каждый раз заливать по новому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понятно!!! мою тыщас легко узнаешь :blush: без заднего бампера с подшпаклеванным правым порогом. прогнил гад чуток возле задней двери пришлось вигнуть профиль и наварить латку, а еще купил балончик под цвет машины хочу поподкрашивать немного и бампер отличный на пивзаводе прикупил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...