Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Прицепов , по городу , продают полно. Кто ими занимаеться из наших, сказать не могу т.к. не знаю. Ты сам то откуда будешь? Приезжай и бери прицеп, только у нас вряд ли дешевле чем у вас.

Для hagarkа- кто то есть. А кто нужен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да встреча и соревнования были, но я там не был т.к. был вынужден поехать на работу. Если интересуешся драгом, то это к Fukelу. Он даже в соревнованиях учавствует. Ещё можно узнавать последние анонсы на сайте Кременчугской раллийной команды. http://www.rally.pl.ua/

На счёт очередной встречи, по этой жаре народ, видимо, не очень активен. Если можеш- попытайся организовать.Может у тебя получиться. Я лично с удовольствием поучавствую. new_smile.gifnew_biggrin.gifnew_notworthy.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просыпаемся после летней спячки. Народ , надо чтото делать.... new_hammer.gifnew_clap.gifnew_cheers.gifnew_chair.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно конечно и пиво, но только безалкогольное, ведь мы же без своих коней никуда? А лучше по пицце и хорошей чашке чая или кофе, как на любителя. new_smile.gifnew_thumbsup.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже пока и не знаю, счас работы полно, new_wallbash.gif пашу пркт. без выходных. Может во второй половине сентября? new_unsure.gifnew_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лашки, перед заброшеной заправкой как ехать в сторону кахновки есть бокс там делают развал на москвичи причем очень хорошо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет, сегодня оформил на себя москвич 408, 67 г.в. белого цвета bk.gif

живу на молодежном

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!!!!!!!!!!! Очень рады новому человеку.Удачи с машинкой. ab.gifbi.gifay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68

спасибо

к сожалению машинка в полуживом состоянии, проблемы с системой охлаждения, с тормозами + севший АКБ

завтра буду забирать, надо проехать с сов. армии до сталинграда, жутко стремно по такой дороге с рычагом кпп на руле

такой вопрос, слышал у нас на пивзаводе есть разборка по москвичам, где именно?

и где можно взять хороший АКБ за недорого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ab.gif Ну не за что, пока. Разборка была, да и наверное есть, на пивзаводе, как ехать с молодёжного в город , на круге на право, на лево и на право, и с левой стороны был боксы. Ещё на пивзаводе есть киоск с запчастями, там бывают неплохого качества железки на москвич. Есть ещё на авторынке мужик, специализируеться на масиках, Место слева, во втором ряду. По АКБ даже не знаю что сказать, новый, даже самый дешевый, стоит не мало, а бу брать, по мойму, нет смысла. bw.gifbs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое интересное, что я понял где эта разборка ag.gif

машину забрать не рискнул сегодня, пусть чуть потеплеет

собираю бабло на новый АКБ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужик на рынке и хозяин разборки-одно лицо (Сергей Викторович 0503276273 тел.разборки751139)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и хозяин киоска на пивзаводе тож он. Акумм. брал 60 за 360 грн. новый. Еще на молодежном возле кооператива Нефтехимик магазинчик есть. Там тож можна найти запчасти. Если нет можна заказать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды москвичеводов!!! af.gif

Попутно вопрос по развалу... Сколько стоит сделать развал. На тег же Лашках к примеру. А то пришла весна и пора на выезд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

WIND писал(а):
Всем привет. Принимайте в свои ряды москвичеводов!!! af.gif
Попутно вопрос по развалу... Сколько стоит сделать развал. На тег же Лашках к примеру. А то пришла весна и пора на выезд.

Хай!
Пару месяцев назад просили 80 или 90 грн. если мне не изменяет память...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jenyasintez писал(а):
Доброе утро и Я добавлюсь. 2140 белый. Профиль и фотку позже заполню. Очень рад что такой клуб есть :)

ab.gifbi.gifbp.gif Мы тоже очень рады новому человеку. ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...