Перейти до вмісту

Не глохнет но и не едет!


egor1979

Recommended Posts

Мужики до больного доходит!Только одну проблему сделал другая вылазит!Вообщем по сути:Еду ничего не предвещает беды давлю на газ машина вроде набирает а потом  бац  тормозит и не едет давлю на газ еще больше тормозит,но при этом не глохнет.Выключаю зажигание включаю назад-и все нормально еду как будто ни в чем не бывало. В чем или с чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ok!Спасибо за ответы!Я тоже это подозреваю,завтра поеду карбюраторщику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри в багажнике шланг, непережат ли, нераслоилса ли, или бензанасосу кирдык уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой шланг в багажнике?Бензиновый?У меня он под днищем идет...Я тоже думал что бензонасос но недели две или три назад поменял полностью ремкоплект на нем-вот это меня и сбивает с "пантелыку"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит был сегодня у карбюраторщика что то он помудрил прогазовал говорит все у тебя работает ровненько без каких либо изьянов поэтому тебе надо приехать уже с проблемой.ф я поехал за 50 км от киева и подороге дважды все повторилось.обратно тоже дважды.Причем выключаю зажигание она сначала не заводиться хотя бы пол минутки постоял -заводиться с пол оборота и едет без проблем.Какие мысли?Иеще может ли это быть из за плохого бензина Запрвился просто недавно по 7.45 каким то а сегодня смотрю фильтр черный...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если у тя электронное зажигание, то может коммутатор. У меня похожее когда то было на 2108. Подкинь другой и попробуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит был сегодня у карбюраторщика что то он помудрил прогазовал говорит все у тебя работает ровненько без каких либо изьянов поэтому тебе надо приехать уже с проблемой.ф я поехал за 50 км от киева и подороге дважды все повторилось.обратно тоже дважды.Причем выключаю зажигание она сначала не заводиться хотя бы пол минутки постоял -заводиться с пол оборота и едет без проблем.Какие мысли?Иеще может ли это быть из за плохого бензина Запрвился просто недавно по 7.45 каким то а сегодня смотрю фильтр черный...

При неполном прогреве двигателя при низких температурах карб покрывается конденсатом и инеем. При наличии жаровни на коллекторе и забора воздуха оттуда проблема ослабевает и проявляется тольео при прогреве, когда карб холодный, а из жаровни теплый воздух поступает. Забор воздуха откуда идет у вас?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит зима- это и есть ведь оттуда.Сегодня проблем не было.Незнаю то ли от того что потеплело, то ли потому что заправился другим бензином,то ли потому что поменял потрескавшиеся бензиновые шланги,то ли потому что бензиновый фильтр поменял,то ли потому что продул все полностью шланги бензиновые,то ли оттого что глушитель поменял...Вообщем незнаю,но едет по другому и проблемы этой пока не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ищи разлезшый шланг, и вскрой бензобак. на мооем 412 такая финя была, и тоже после заправки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...