Перейти до вмісту

Где скачать поновее винду ХР и 7 ?


Recommended Posts

Ну, не знаю. До появления в моей жизни Зверя, каждая перестановка винды занимала у меня кучу нервов и времени. То серийник записать надо не забыть, то диски с дровами отыскать. 

 

Галочки с ненужных для установки программ всегда снять можно =)

ну не видумуй! драйвера нада всегда искать! на встроених долго не проканает. а галочки снимать какраз на звере нада.

ну а сидикей на ХП пора уже виучить))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за что?)))

просто кинулся а диски с виндой то ли коцнули где то, то ли размагнитились... выбивает ошибки что нехватает пары файлов - в итоге винда не стает(((

Ставь с флешки, в разы быстрее

 Часто бывает, особенно на ноутбуках Lenovo, в конце установки выдает что-то типа "невозможно настроить виндовс для работы с этим оборудованием"

Спасает вызов командной строки shit+f10,  прописываем команду oobe\msoobe.exe и успешно завершаем установку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Солидарен с john со Зверем никогда проблем не было, и драйвера всегда при нем ! 

И поверьте, ставил разным людям и никогда никаких претензий не возникало ! 

ЗАпустил, ушел по делам, вернулся - винда стоит, чуть настроить и пару программулин установить и все готово ! 

 

"Вы не любите кошек ?, глупости, Вы просто не умеете их готовить  :cat: " (с) Анекдот в тему .

post-10462-0-59969900-1454336376_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы сказал с зверем проблем было меньше чем сбольшинством  других сборок.но есть попадаются сборки получше зверя.выражается в скорости работы.оригинальная винда занимает много меньше места на жестком диске после установки.поэтому в последнее время устанавливаю чистую винду.затем открываю папку с програмами wpi и устанавливаю то что мне надо надо.эту папку храню в не системном разделе жесткого диска добавляя туда другие програмы и драйвера.виндовс лучше устанавливать с флешки.при установке с диска при перезагрузке может просто не прочесть диск и выдает ошибку.хотя с какой то попытки и читает.кстати не стоит на старые компы ставить современые винды-комп лучше работать не будет.скорей наоборот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет ничего стабильней чистой винды запомните это. 

+1 ставил чистые системы,потом захожу на диск Д и ставлю нужные проги+ отключаю автообновления,а то влетают проверочные файлы а потом черный экран с иконками и достающая до боли надпись "ваша система не настоящая и бла-боа-бла Кстати на 7ку которая щас стоит нарезана на дорогой ДВД болванке,бо много раз сталкивался с проблемой дешевых дисков которых хватало на пару-тройку установок а потом начинались проблемсы с недостающими или поврежденными файлами,Так чт если есть надежно работающая система не пожалейте для нее хороший диск. Пробовал ставить с флехи-не понравилось,надо под это дело выделять флеш,а при форматировке флехи не мог удалить файлы которые определяют название флехи,так оно и осталось вместо Кингстона Виндоус 7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...