Перейти до вмісту

Продам АЗЛК 21412


soomker

Recommended Posts

Итак, таки продам своего мося. О машине: машина в Днепродзержинске, 1994 г.в., кузов не гнилой (единственный момент - пороги, они у меня с покупки машины (2 года назад) замазаны какой-то фигней якобы "антикорозийкой" , внешне все ок, но что под ней я хз, врать не буду), есть одна латка на полике у водителя, ну и пара очень маленьких латок (их уже варил я, можно глянуть у меня в бортовике), машина после покупки была сразу же разобрана и обработана (опять же есть у меня в бортовике). Двигатель 1.5 л едет норм, масло не жрет, единственный косяк - недавно начал подтекать сальник коленвала, ходовка в норме, коробка работает без нареканий залито масло ELF TransElf type-b, уровень всегда в норме, стоят ВАЗо опоры, ВУТ от ваз 2110, задние пружины от КИА, на машине установлено ГБО с баллоном под запаску, новый аккум. Также установлена сигналка с обратной связью, торпеда усилена и проклеяна - почти не скрипит. Колеса стоят зимние: спереди 2 новых-шипованных, сзади старье, но еще поездит :) . В салоне не курили, начал его перетягивать, но пока что сделал только передние карты, машина стоит в гараже с ямой - можно залезть, поглядеть, потыкать :) . По докам: машина на Северодонецкой регистрации, у меня ген. доверка от хозяина, так что переоформление без проблем, могу и генералку выписать, но моя истекает через 1.5 года, так что дело ваше :) . Причина продажи : нет времени с ней возиться, а сервиса толкогого нет, та и хочется уже что нить не нашенское :) . Ценник: 1500$. Возможен торг. Фото делал летом, сейчас машина выглядит точно так же только грязная :) , просто некогда попасть в гараж:

 

post-14355-0-81977300-1450474188_thumb.jpg

 

post-14355-0-94669800-1450474192_thumb.jpg

 

post-14355-0-98260600-1450474196_thumb.jpg

 

post-14355-0-15731900-1450474201_thumb.jpg

 

Связь здесь или по тел: 050-638-74-04 Илья . Мой бортовик: http://moskvich.net/topic/16562-москвич-21412-бардачек-1994-гв/ 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена обсуждаема, хочется чтоб машин остался в клубе :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы забрал себе,в Кременчугский клуб,да только цена уж очень больно кусается...Весной знакомый такого же за 700$ взял.За 15-17 грн я бы подумал!...Можно без газа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хто то наверно для толерантного виду, а может и я сам написал а оно не отправилось, вобщем нет почему-то поста того. Я писал, что такого аппарата цена, если нужно продать, то не больше 20 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, меньше чем за 1000$  не продам, смысла нет  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За штуку шоб меня обрили,не продал бы,хай луше стоит,я свой Ниссан ели за 2300 продал...фух...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит нужно оставлять и ездить. У самого такая же ситуация. Машина отличная, а дают копейки. А дальше и того не дадут. Значит буду ездить. Пусть остается в семье. Другой раз нужно будет перевезти кокой нибудь объемный ящик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если ее оставлю, то по-любому ввалю в нее денег, чтоб сделать так, как хочу. Я люблю ездить в кайф, а не передвигаться :) . До нового года буду продавать, если норм денег не дадут, буду сам ездить :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит нужно оставлять и ездить. У самого такая же ситуация. Машина отличная, а дают копейки. А дальше и того не дадут. Значит буду ездить. Пусть остается в семье. Другой раз нужно будет перевезти кокой нибудь объемный ящик

Поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Москвич" и "машина отличная" понятия несовместимые. Так оно и стОит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понятно мне: человек продаёт нормальную машину, тему оформил по правилам,даже цену указал... Что за флуд и торги развели в теме? Все предложения в лс и по телефону.

П.С.: может,титаны 19-е пусть поставит и за 3000 грн продаёт?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Москвич" и "машина отличная" понятия несовместимые. Так оно и стОит.

 

Ага, а знаешь как расшифровать аббревиатуру АЗЛК? - Автомобиль Заранее Лишенный Качества :)) 

 

Извините не удержался, за норм машину надо отдать норм денег! Не спеши, найдется покупатель. На правах АПа :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я и не спешу, продажа пока только здесь, больше никуда пока не вылаживал, не хочется машину на убой отдать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если ее оставлю, то по-любому ввалю в нее денег, чтоб сделать так, как хочу. Я люблю ездить в кайф, а не передвигаться :) . До нового года буду продавать, если норм денег не дадут, буду сам ездить :) .

Я тут вижу 3 пути: делать спорт и рвать асфальт, делать чистый сток и выезжать только на выставки,и еждневная машина для спокойной эксплуатации.С учетом годов машины пересмотри условия эксплуатации,если 2141 не твое-покупай ИНО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...