Перейти до вмісту

Кидалово на drive2.ru


Sypermexanik55

Recommended Posts

Ребята случилась у меня такая история.На драйве подвернулся по приемлимой цене один приборчик,решыл преобрести.Но он находица в РФ.Списались с продавцом,потом созвонились,договорились что отправит только после 100% оплаты,Отправил ему бабло,и жду номер дикларацыи чтоб отследить груз,договорились что вечером скинет на почту.Вечером номера нету,на следущий день звоню ему опять,говорит что был поздно дома не успел скинуть,скинет вечером после работы,и опять не хрена.Захожу севодня на драйв на его акаунт,и вот такая засада https://www.drive2.ru/users/somebody/ .Ни на почту и на драйве ни позвонить ему не могу номер отключен.Как быть?и наказать такого человека не знаю.Ребята не пересылайте деньги етим УБЛЮ.....АМ москалям деньги на перед,он еще раз подтвердил мое мнение что какой у них президент такой и народ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну.... предоплата... в такое то время, да еще в чужую страну. Да вы батенька экстримал. )) Свою хорошо кидают, а уж что про чужих то говорить.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну.... предоплата... в такое то время, да еще в чужую страну. Да вы батенька экстримал. )) Свою хорошо кидают, а уж что про чужих то говорить.

до етого проблем небыло,даже и в такое время как сечас.Отправлял и получал и в РФ и в Беларусь.Просто челове попался Г...НО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот про человека и пиши. кто. фио номера карт телефона. чтоб все знали ! а так сразу по одному Г за всю росию отписалси.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Г..НО - понятие интернациональное )) Примите случившееся как досадное недоразумение. Земля круглая, и все г..но всегда возвращается в спину тому, кто вам кинул его в лицо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй написать заяву в ментовку, если сумма приличная, ему тогда будет закрыт везд в нашу страну.

 

А на всю страну гнать не нужно, везде есть мошенники.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что собственно сподвигло на сделку? : приборчик?(у нас таких нет),цена, и сумма сделки какая...если не секрет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот про человека и пиши. кто. фио номера карт телефона. чтоб все знали ! а так сразу по одному Г за всю росию отписалси.

Львов Михаил +79613519040 ник ave64.Деньги перевел юнистримом,На имя Львова Татьяна Анатольевна г.Пенза его жена, Я понимаю что может гдето и лоханулся,просто день тогда был в полной запарке.А ты большой поклоник росии?В нете только и читаеш хохляцкие бандерлоги,жыдобандеровцы и.т.д.Все они там одинаковы москали проклятые.

Попробуй написать заяву в ментовку, если сумма приличная, ему тогда будет закрыт везд в нашу страну.

 

А на всю страну гнать не нужно, везде есть мошенники.

Мне кажеца безсмислено кудато писать,тем болие ему зачем наша Украина нужна чтоб он сюда ехал.

А что собственно сподвигло на сделку? : приборчик?(у нас таких нет),цена, и сумма сделки какая...если не секрет

У нас такие есть просто цена дороже.Сума зделки 8000руб.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы батенька в баню на месяцок хотите-за политику?, и межнацыональную вражду? дажде статья УК есть такая. ак если кинули,значит вы сам лох, и если кинули такую сумму-значит полный лох

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кацапы мрази просто,по своей натуре

Жалко очень,теперь ищи свищи

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так! Господа! Закрою-ка я темку, т.к. назревает скандал. Политика на форуме запрещена! Уважаемого Супермеханика прошу учесть это и отписаться в теме про кидал и всё!  Иначе баню на месяц без разговоров. 

Кстати, отписаться в плане "донести информацию одноклубникам", а не "обсерать кацапов". Кидают везде и всюду-так что....

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...