Перейти до вмісту

Вопрос по продолжительности работы сирены


Recommended Posts

Задолбал я порядка 3-4 менеджеров инет-магазинов, в надежде что мне кто-нибудь даст ответ на один вопрос. Никто так и не ответил. Спрошу здесь :)

Как называется функция в любой сигналке (меня сейчас интересуют односторонние), или как она регулируется, типа вот после проезда мотоцикла ночью, раската грома, падения каштана, сработает датчик удара и сирена будет орать некоторое время, соответственно - как долго продолжается ор? Окна по умолчанию в квартире закрыты, сигналку никто не слышит.

Будет орать пока не высадится аккум? Это вручную можно ограничить до 2-3-5-10 минут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как мне когда-то объясняли импортеры "Шрифа", то в "приличных" сигналках "вопит" ровно 20 секунд, эта известная всем стандартная мелодия. На старых дешевых "сигналках" крик продолжается до посадки АКБ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в основном 30 сек или 1мин.

нигде нет регулировки, 

токо в автономных сиренах бывает регулировка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скачал инструкцию к первому Циклону, и вот что она гласит 

http://i024.radikal.ru/1510/74/db93001c032e.jpg

На первый взгляд то что нужно, хотя хз... как-то маловато. Но если наркоман после полного цикла верещания сигналки на сделает ноги и будет продолжать курочить - тогда машину ничего не спасёт, кроме моего спуска с обрезком водопроводной трубы. А протереть глаза, одеться, спуститься, обогнуть дом - минуты 2-3 надо. А взломать капот и вырвать аккум - наверное как раз те пресловутые 45 секунд :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...