Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЖ `74


serjys

Recommended Posts

А почему задний номер сместил к низу ?

У меня так же получилось...

отверстия то на наших машинах под старые - черные номера

и если крепить на нижних отверстиях (которых два) то и выходит как то пониже...

Отличная машина! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 157
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Не приходилось раньше видеть с таким низким креплением номера ... Всегда видел что номер точно по центру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так же получилось... отверстия то на наших машинах под старые - черные номера и если крепить на нижних отверстиях (которых два) то и выходит как то пониже... Отличная машина! :good:
Не приходилось раньше видеть с таким низким креплением номера ... Всегда видел что номер точно по центру
Шикарный кузов
Очень красивая машина!
Зачет! :good:

спасибо,приятно.я старался :):good:

А салон такоей же шикарный как снаружи ?

Еще не доделан...До конца месяца,думаю,все уже будет готово к установке :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Отлично, просто ляля :good: Первая машина которую я вижу без клыков на бампера и мне это нравится! :good:

PS оотдельный респект за отсутствие тонировки :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично, просто ляля :good: Первая машина которую я вижу без клыков на бампера и мне это нравится! :good:

PS оотдельный респект за отсутствие тонировки :declare:

спасибо! ну с завода их небыло,поэтому и не ставил,хотя все равно не ставил бы,т.к мне тож нравятся бампера 412 без клыков. :)

ну это ж ретрокар,а не пацанмобиль :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то я не пойму на что вы тут намекаете...

Тоесть если у кого то есть тонировка - то это колхоз, применим только "пацанам"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то я не пойму на что вы тут намекаете...

Тоесть если у кого то есть тонировка - то это колхоз, применим только "пацанам"

нет,ни на что я не намекаю.есть люди ,которые просто колхозят машину всякой хренью(спарцо,наклеечки и т.д.),делают себе глухую тонировку и считают,что это круто.Ну,естественно,при всем этом эти люди закрывают глаза на реальные проблемы.вот это по-моему "пацанмобиль".

Я ничего не имею против нормальной качественной тонировки....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Давно ничего не писал.

Машина после простоя завелась с 1 раза,что порадовало.Затем сразу начал работать - устранил всю ржавчину,подкрасил,идеально теперь все.Настроили карбюратор(ХХ),заменили свечи,термостат - ура,теперь все работает как надо!В салоне свое место занял оригинальный пластик(за него спасибо restavrator),установил новые карты и ранние ручки,осталась задняя полка накладкие на задние стойки.+вайтволлы одеть.На следующих выходных планирую закончить)

А пока выложу что есть.Машина в пыли,так что не пинайте)

x_99e2a299.jpg

x_e3c6370b.jpg

x_54c468eb.jpg

x_89ed2661.jpg

x_677110f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОГОНЬ!!!

Расскажи как полировал???

спасибо.способ достаточно прост - мне маляр посоветовал.в любом автомагазине продается полироль WAXY к ней идет губка.

Перед тем как наносить нужно хорошо машину помыть,затем взять тряпочку(сухую) подходящую для втирания,чтобы не пацарапала краску.Машина высыхает,перегоняем ее в тень(важно) - наносим губкой тонкий-тонкий слой полироли,ждем когда она подсохнет и тчательно втираем,в результате получается силиконовый слой и машина блестит.Вообще классная вещь,убирает мелкие царапинки,сколики и защищает краску от влияния внешних факторов.стоимость около 50 грн.Полировать раз в 1-1,5 месяца :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка - заглядение :good:

есть что -то завораживающее в этой окрашенной в цвет кузова торпеде и накладках передних стоек...

хотя и не соответствует нормам безопасности да же 70-х, но просторно и красиво!!!! :bomb: СТИЛЬНО!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка - заглядение :good:

есть что -то завораживающее в этой окрашенной в цвет кузова торпеде и накладках передних стоек...

хотя и не соответствует нормам безопасности да же 70-х, но просторно и красиво!!!! :bomb: СТИЛЬНО!!!

спасибо!ну да,ведь такое же оформление было на 408 в середине 60х :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

давно ничего не писал.

Москвич трудится в поте лица,ездил на нем каждый день(по 70км в день) - пока все ок,вот учеба закончилась,теперь можно доделать все мелочи и немелочи,а именно : установить радиоприемник родной и скрытно втулить какую-нить магнитолку на пульте,поменять трос спидометра,заменить щетки стеклоочистителя,все-таки поставить вайтволлы(лежат уже пол года,никак руки не доходят),на этих выходных планирую всем этим заняться.

Ну и несколько фото....

zvtJc4iLOdg.jpg

qTuPPzrB8-g.jpg

l_PLaO5C2Dk.jpg

N9HlORa_WNM.jpg

54Gdbq1UWFQ.jpg

Ну вот как-то так :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавчик! :good:

спасибо! :)

Есть б/у трос спидометра от Комби. Надо - могу отдать.

спасибо за предложение,мне просто новый попался бракованный,продавец согласился заменить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Итак, приближается тот момент, когда машина будет готова на 100%, осталось самая малость.Об этом потом.А сейчас о главном — о проведенных работах.

1.Заменил невзрачное салонное зеркало на хром

2.Поменял наружное хром зеркало на новое

3.Заменил надпись на бардачке(стояла 408,а теперь "Москвич")

4.Поставили новое реле поворотов ВАЗ

5.Перебрали приборную панель

6.Заменили трос спидометра

7.Установили новый руль(теперь сигнал и отключение поворотников работают как надо)

8.Наконец-то установил магнитолу, местом ее установки стала коробка от старого сгнившего УРАЛА, пришлось вырезать заднюю стенку коробки, за то получилось очень аккуратно и если закрыть коробку можно сказать, что оригинал)Колонки нашли свое место, сделали крепления и установили их на верхнюю часть панели(та что у ног водителя и пассажира) и они практически незаметны.

9.Поменял сидения(теперь они все на 5)

10.Снова полирнул кузов.

2rwWDZusafo.jpg

N-HC44J8O_k.jpg

ihmAsSK5ceY.jpg

593i5O0zUqw.jpg

7auMBqCulU0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно смотрится он конечно. Особенно с этой решеткой.

П.С. ручек не хватает..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

П.С. ручек не хватает..

Может я не понял смысл этого замечания... каких ручек собственно не хватает? как буд-то всё на своих местах....

3.Заменил надпись на бардачке(стояла 408,а теперь "Москвич")

А чем тебе не нравилась надпись "408" ? может есть смысл поставить оба шильдика "Москвич" + "408"?

будет немного отличаться от "стока" но прикольно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jew_zp.ua, ручки на дверях которые чёрненькие :) , у него стоят с поздних Ижей, а должным быть иной формы :ninzya:

Ну а вообще мне машинка очень понравилась! :azlk: Задумка с магнитолой - СУПЕР! :good: Молодец :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...