Перейти до вмісту

Диагностика системы зажигания, регулировка+настройка карбюратора, ГБО...


experementer

Recommended Posts

Предлагаю услуги по диагностике систем зажигания (любых), настройка карбюратора, ГБО 2-4 поколения. В хозяйстве имеется осциллограф, газоанализатор, устройства и приспособления для проверок, перепаковка(замена) бронепроводов и т.д. . Возможен выезд к месту "больного".

Участникам клуба скидки.

097433369три, 06674097три8, 09три2967071

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересуют расценки на услуги, максимальная дистанция к "месту больного" и размер скидок участникам клуба. Какая гарантия на выполненные услуги? Можно по-подробней, какие в Вашем хозяйстве осциллограф, газоанализатор, устройства и приспособления для проверок? Что Вы конкретно можете сделать при помощи вышеуказанных приборов, устройств и приспособлений?

Что значит "перепаковка(замена) бронепроводов" - это имеется ввиду замена высоковольтных проводов на новые?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересуют расценки на услуги, максимальная дистанция к "месту больного" и размер скидок участникам клуба. Какая гарантия на выполненные услуги?

Что значит "перепаковка(замена) бронепроводов" - это имеется ввиду замена высоковольтных проводов на новые?

от объёма работ расчитывается расценка и скидка, дистанция - чем дальше от центра г.Кременчуг тем соотвественно дороже.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от объёма работ расчитывается расценка и скидка, дистанция - чем дальше от центра г.Кременчуг тем соотвественно дороже.

А конкретней можно? Сколько стоит диагностика системы зажигания, сколько регулировка+настройка карбюратора, сколько 1 км от условного центра г.Кременчуг, какая конкретная скидка участникам клуба?

 

P.S. Так и не ответили:

 

- Какие в Вашем хозяйстве осциллограф, газоанализатор, устройства и приспособления для проверок?

- Что Вы конкретно можете сделать при помощи вышеуказанных приборов, устройств и приспособлений?

- Что значит "перепаковка(замена) бронепроводов" - это имеется ввиду замена высоковольтных проводов на новые? Какие - современные силиконовые, или действительно бронированные с экраном от наводок излучения? Если предлагаете свои, то какого бренда?

Какая гарантия на выполненные услуги? 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер. Возможно понадобятся услуги по ГБО-2 , Новогрудка. Установлено сейчас на ГАЗ-24, раньше стояло у меня на Москвиче. Проблем не было, затем состарились мембраны в редукторе, снял , лежало, долго. Достал ремкомплект, хотел себе, но на Волге пока нужнее. Немного получилось заводить, но пока не работает толком. Вроде и разбираюсь, не впервой. Еще чуток повозюсь, если не пойдёт, то возможно попрошу помощи. 

Район остановки ул. Советской Армии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А конкретней можно? Сколько стоит диагностика системы зажигания, сколько регулировка+настройка карбюратора, сколько 1 км от условного центра г.Кременчуг, какая конкретная скидка участникам клуба?

 

P.S. Так и не ответили:

 

- Какие в Вашем хозяйстве осциллограф, газоанализатор, устройства и приспособления для проверок?

- Что Вы конкретно можете сделать при помощи вышеуказанных приборов, устройств и приспособлений?

- Что значит "перепаковка(замена) бронепроводов" - это имеется ввиду замена высоковольтных проводов на новые?

на флуд, как бы внимания не обращаю! да и на глуповатые вопросы отвечать глуповато! если человек не понимает на что меняют ВВП, о чём можно говорить?

Добрый вечер. Возможно понадобятся услуги по ГБО-2 , Новогрудка. Установлено сейчас на ГАЗ-24, раньше стояло у меня на Москвиче. Проблем не было, затем состарились мембраны в редукторе, снял , лежало, долго. Достал ремкомплект, хотел себе, но на Волге пока нужнее. Немного получилось заводить, но пока не работает толком. Вроде и разбираюсь, не впервой. Еще чуток повозюсь, если не пойдёт, то возможно попрошу помощи. 

Район остановки ул. Советской Армии.

Добрый вечер, если проблемы при работе с гбо, то либо зажигание хандрит или редуктор не точно настроен. телефоны указаны.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на флуд, как бы внимания не обращаю! да и на глуповатые вопросы отвечать глуповато! если человек не понимает на что меняют ВВП, о чём можно говорить?

 

Извините, я задал конкретные вопросы, на которые вообще не получил ответов. Если Вы считаете что вопросы глупые - Ваше право. Но давать заключения о том, что я даю "глупые вопросы" и я "не понимаю", таким образом унижать - Вы не имеете никакого, даже морального права. Притом, что все заданные мной конкретные вопросы не выходили за границы предлагаемых Вами услуг и должны входить в Вашу компетенцию.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините, я задал конкретные вопросы, на которые вообще не получил ответов. Если Вы считаете что вопросы глупые - Ваше право. Но давать заключения о том, что я даю "глупые вопросы" и я "не понимаю", таким образом унижать - Вы не имеете никакого, даже морального права. Притом, что все заданные мной конкретные вопросы не выходили за границы предлагаемых Вами услуг и должны входить в Вашу компетенцию.

 

Конкретные Ваши вопросы, влекут распространение рекламы т.к. требуют выкладки прайса, а выкладывать его, особого интереса нет, кому надо - позвонит! Живя в Борисполе, спрашивать о ...максимальная дистанция к "месту больного" ... у кременчужанина, как понимать? умно?

Да, я несколько нарушаю правила форума, но доходить до открытой наглости нарушения и схватить бан из-за конкретных вопросов желающего потролить, как мне ответить?

Границы моих услуг вполне тянут уровень приличной СТО, а в нашем городе на большей части СТО такого оборудования нет. Если поиск проблемы, скажем в системе зажигания, идёт методом перестановки узлов на рабочие или условно рабочие - сколько понадобится времени? повезёт быстро, а нет? а если два узла негодны? Консилиум в гараже или визит на сервис гаражный или кооп., если визит на сервис - моя цена услуги+вызов+цена сервиса. Я предлагаю исключить сервис и предлагаю ещё скидку на услугу! 

Если уж больно всё интересно, могу прихватить собой часть аппаратуры и показать мастер-класс на встрече, как это работает, в Кременчуге! А то вдруг надумаете в Борисполь позвать)))))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот это уже интересно,у нас даже кролик под опытный есть,если он конечно согласится.И добро пожаловать на встречу,простите за флуд,данные в этой ветке..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про кролика можно поподробней?А на встречу притянем за ушки :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у Коли мосика можно посмотреть,если что,а то они ездили в Запорожье на мини и выплыл расход.А вообще можно и без всяких,просто пусть человек приедет познакомимся,если он не против,и мы соберемся может по максимуму под это дело,кто за,пишемся в ветке про встречу,и все заканчиваем флуд в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Петрович!!! та лучче кусок мяса на углях отжарить чем кролику уши тянуть, поверьте, так есть вкуснее!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю услуги по диагностике систем зажигания (любых), настройка карбюратора, ГБО 2-4 поколения. В хозяйстве имеется осциллограф, газоанализатор, устройства и приспособления для проверок, перепаковка(замена) бронепроводов и т.д. . Возможен выезд к месту "больного".

Участникам клуба скидки.

097433369три, 06674097три8, 09три2967071

у меня просьба.

если не трудно,захватить с собой прес для перепаковка бронепроводов.очень интиресно!

насколько я знаю,его в природе нет!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь перед Гуру-но что такое бронепровода? вы что военые уралы ремонтируете с пылевлагозашишеной системой зажигания? или я не о тех проводах думаю? или для такого Гуру-это нормальное название Высоковольтным проводам системы зажигания? не сочтите за флуд. и интересно про прес :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь перед Гуру-но что такое бронепровода? вы что военые уралы ремонтируете с пылевлагозашишеной системой зажигания? или я не о тех проводах думаю? или для такого Гуру-это нормальное название Высоковольтным проводам системы зажигания? не сочтите за флуд. и интересно про прес :)

я конечно не гуру,но думаю это одно и тоже!и не важно кто как это называет!лижбы они были хорошего качества!я предпочитаю тесла!5-7лет полет отличный!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь перед Гуру-но что такое бронепровода? вы что военые уралы ремонтируете с пылевлагозашишеной системой зажигания? или я не о тех проводах думаю? или для такого Гуру-это нормальное название Высоковольтным проводам системы зажигания? не сочтите за флуд. и интересно про прес :)

 

у меня просьба.

если не трудно,захватить с собой прес для перепаковка бронепроводов.очень интиресно!

насколько я знаю,его в природе нет!

 

Автор в посте №6 этой темы по этому поводу уже ответил, что это "глуповатый вопроси ему на него "отвечать глуповато!". При том добавил, что тот, кто о таком спрашивает "не понимает" то тогда и "о чём можно говорить?":

 

на флуд, как бы внимания не обращаю! да и на глуповатые вопросы отвечать глуповато! если человек не понимает на что меняют ВВП, о чём можно говорить?

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня просьба.

если не трудно,захватить с собой прес для перепаковка бронепроводов.очень интиресно!

насколько я знаю,его в природе нет!

 

 

 

Автор в посте №6 этой темы по этому поводу уже ответил, что это "глуповатый вопрос" и ему на него "отвечать глуповато!". При том добавил, что тот, кто о таком спрашивает "не понимает" то тогда и "о чём можно говорить?":

 

 

ув. 

yakov!если не трудно,укажите где именно глуповатый вопрос???????????????????

если  не в курсе то такой пресс не существует!хотя провода на метраж продают и наконечники тоже есть а вот пресс сам я не когда не встречал.более того даже спрашивал в менстах продажи подобного рода вещей и аксесуаров..

во всяком случае на сколько я знаю! или может я не в курсе.

вопрос остаётся открытым!!!!!!!!!

п.с.

наши клубни знают,что подобные инструменты меня очень интерисуют.и по возможности я их стягиваю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ув. 

yakov!если не трудно,укажите где именно глуповатый вопрос???????????????????

 

Это вопрос не по адресу - не ко мне, а к автору данной темы. Про бронированные провода я его тоже спрашивал, на что он ответил, что это "глуповатый вопроси ему на него "отвечать глуповато!".

 

Понял значит я умываю руки-я дурак, и провода бронированые идут  :cat:

 

Автор пишет, кто спрашивает про бронированные провода тот "не понимает..."   и тогда "о чём можно говорить?":

 

... если человек не понимает на что меняют ВВП, о чём можно говорить?

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все правильно-видимо их меняют на Бронированые провода :)) . это дедовский термин-бронепровода,хотя указана диагностика гбо 4 поколения,но про гбо я думаю он тоже со мной обшаться незахочит :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модеры, может пора почистить тему7 а то развели такое...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...