Перейти до вмісту

experementer

Москвичеводи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про experementer

Converted

  • Авто
    VAZ2108
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Kremenchug
  • защита от ботов
    3571-3897-54-91

experementer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутація

  1. Это смотря какую! и, может тебе и недостацца!!!! если одну и маленькую)))))))))))))))))
  2. Да, это как бы не совсем безопасно в коллективах... есть такое правило. или безопасная дистанция... - хромое дело! и напьемося!)))))
  3. Спасибо, за плюс!)))Да, это ж первое знакомство, дальше больше и интересней будет!
  4. Привет! нет не ушёл, но и редко бываю, очень редко. А москвича не купил, пока((((. Мне ж нравится не просто купить...и не просто москалька...
  5. Дружище! не загибайте, ага! ... с новым членом сообщества?... мож уж лучче с сотоварисчем!!!!
  6. Петрович!!! та лучче кусок мяса на углях отжарить чем кролику уши тянуть, поверьте, так есть вкуснее!
  7. Конкретные Ваши вопросы, влекут распространение рекламы т.к. требуют выкладки прайса, а выкладывать его, особого интереса нет, кому надо - позвонит! Живя в Борисполе, спрашивать о ...максимальная дистанция к "месту больного" ... у кременчужанина, как понимать? умно? Да, я несколько нарушаю правила форума, но доходить до открытой наглости нарушения и схватить бан из-за конкретных вопросов желающего потролить, как мне ответить? Границы моих услуг вполне тянут уровень приличной СТО, а в нашем городе на большей части СТО такого оборудования нет. Если поиск проблемы, скажем в системе зажигания, идёт методом перестановки узлов на рабочие или условно рабочие - сколько понадобится времени? повезёт быстро, а нет? а если два узла негодны? Консилиум в гараже или визит на сервис гаражный или кооп., если визит на сервис - моя цена услуги+вызов+цена сервиса. Я предлагаю исключить сервис и предлагаю ещё скидку на услугу! Если уж больно всё интересно, могу прихватить собой часть аппаратуры и показать мастер-класс на встрече, как это работает, в Кременчуге! А то вдруг надумаете в Борисполь позвать)))))
  8. на флуд, как бы внимания не обращаю! да и на глуповатые вопросы отвечать глуповато! если человек не понимает на что меняют ВВП, о чём можно говорить? Добрый вечер, если проблемы при работе с гбо, то либо зажигание хандрит или редуктор не точно настроен. телефоны указаны.
  9. от объёма работ расчитывается расценка и скидка, дистанция - чем дальше от центра г.Кременчуг тем соотвественно дороже.
  10. Предлагаю услуги по диагностике систем зажигания (любых), настройка карбюратора, ГБО 2-4 поколения. В хозяйстве имеется осциллограф, газоанализатор, устройства и приспособления для проверок, перепаковка(замена) бронепроводов и т.д. . Возможен выезд к месту "больного". Участникам клуба скидки. 097433369три, 06674097три8, 09три2967071
×
×
  • Створити...