Перейти до вмісту

Система выпуска М2141


Recommended Posts

Что собственно хочу.

В данной теме, прошу высказаться владельцев М2141 у кого какие установлены резонаторы и глушители выпускной системы (стандартные) и кто производитель, какие имеют потребительские свойства и срок службы, причина поломки (сгнил, порвало или треснул). 

К примеру есть глушитель:

1) фирма Мелитополь "Мотор-сич" ставил дата (цена), пробег ...., качество при покупке и срок службы (пробег или лет).

2) фирма "Киев-Тек" и  т.д.

3) фирма "Босал" катал.номер 248-002

bosal_248-002.jpg

Резонатор аналогично.

 С ув. Леон

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Менял оконечный глушитель,Мелитополь и Мотор-Сич разное производство! Троць Сергей утверждает,что Мелитополь более толстую сталь использует.Сейчас стоит Мотор-Сич,перекрасил перед установкой добавив пару слоев краски с балончика,в отличии от оригинала аллюминием не вскрыт,поэтому со стороны колеса уже пошла ржа поверхносная диаметры труб и расположение кронштейнов для подвеса совпадают.

 "Киев-Тек" судя из инфы в сети производство в Киеве,при попытке в Киеве найти  что бы купить без посредников уткнулся " в глухую стену" и гдето прочитал,что это Украинский Китай,заказ наш,изготовление Китай!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глушитель + резонатор+приемная труба "Мотор сич" . Ставил в Июне прошлого года, пробег не более 8 тыс. . Вообщем не доволен, во-первых приемная труба не захотела стыковаться с резонатором и глушителем, т.к. она с ними одного диаметра, пришлось ставить старую, а во-вторых все уже покрылось ржавчиной, как будто кто-то ржавой краской покрасил :) , и это при том, что пробеги у меня совсем маленькие, но пока глушит без нареканий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти все они на год-два и ржавые насквозь становятся :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил мотор- сич ( глушитель,резонатор,штаны) в 2009 году. проблемы возникли только со штанами , были выгнули не так как надо пришлось немного перегинать.ездит  и сейчас.пробег 40.000+. Сразу как поставил вроде звонковатый звук ну не долго!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20252.gif

http://www.polmostrow.pl/katalog-osobowe.php?os=osobowe&marka=MOSKVICH&model=ALEKO&wersja=1.5&Menu=fromMenu

 

Встает без напильника,имеет вес.Весь комплект кроме приемной трубы. пробег мизер, но за года нигде ржавчины нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20252.gif

http://www.polmostrow.pl/katalog-osobowe.php?os=osobowe&marka=MOSKVICH&model=ALEKO&wersja=1.5&Menu=fromMenu

 

Встает без напильника,имеет вес.Весь комплект кроме приемной трубы. пробег мизер, но за года нигде ржавчины нету.

 

а где такое купить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это поляцкий набор я видел по фото, а пишут сделан алюминизированное железо.

Сами трубы у Дракона в порядке, а вот с резонатором и глушителем беда. Резонатор ещё тот из СССР с надписью АЗЛК 2141 обмотанный и асбестовая лента. А глушителю с новья три года и сгнил снаружи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подтверждаю слова Серёги Нептуна-Мотор-Сич-фольга.... Что недолговечно, что звук звенящий...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пилять,где-ж ты раньше то был,две недели назад купил себе резонатор Киев-тек на детали.зп.У нас на рынке поляцкий стоит 300 гришек.Пока не установил.поставлю.отпишусь какие ощущения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я и раньше писал об этом. Только все почему то игонорят мои посты. Так же как и фордопорами, все лепят вазовские...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Да я и раньше писал об этом. Только все почему то игонорят мои посты. Так же как и фордопорами, все лепят вазовские...

 

по Фордоопорам      тоже принял инфу на вооружение :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...