Перейти до вмісту

Движок троит


СергейМ

Recommended Posts

Я так понимаю на глазок не определить? Я взял штангель и его гранью приложил поверх гильзы и блока.Но заора не увидел .Надо видать прокладки под гильзами менять? Они дают этот выступ в 0.2мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0.2мм

Ого, а я как-раз себе делаю, и нагуглил шо надо 0,02...0,08мм, разница между соседними не более 0,03. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, а я как-раз себе делаю, и нагуглил шо надо 0,02...0,08мм, разница между соседними не более 0,03. 

Меня тож сомнения взяли по поводу 0.2 я открыл ,,талмуд,, а там вот эти цифры 0,02-0,08

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня тож сомнения взяли по поводу 0.2 я открыл ,,талмуд,, а там вот эти цифры 0,02-0,08

доверяй но проверяй.

 

"Букварь" наше всё. 

"букварь" обычно вместе с машиной шёл. там только общие необходимый сведения для начинающего автомобилиста.

а там где много интересных данных и много иллюстраций мы называем камасутрой ;)

ну или если на иностранный манер, то мануалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доверяй но проверяй.

 

"букварь" обычно вместе с машиной шёл. там только общие необходимый сведения для начинающего автомобилиста.

а там где много интересных данных и много иллюстраций мы называем камасутрой ;)

ну или если на иностранный манер, то мануалом.

Книга не родная покупная с подробностями, таблицами допусков и размеров сорри КАМАСУТРА ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем здрасте. Никопольчане есть на форуме? Где можно завтулить голову 412 .Сколько стоит это удовольствие? НИКОПОЛЬ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Нашел наконец то мастеров для шлифовки распредвала и завтуливания головки. Ремонт потихоньку движется :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем здрасте! Напишу во сколько мне обошёлся ремонт головки.  Шлифовка-проточка распредвала-50гр.

завтуливание- 250гр. пришлось менять выпускные клапаны подгонка сёдел притирка, замена направляек-800гр. Клапана брал Луганск-318гр.

Вот такие цены у нас в Никополе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...