Перейти до вмісту

Запах выхлопа на заднем сидении 2141


Recommended Posts

можешь поиграться с насадкой, но пока не решишь проблему с прилеганием ляды,и свежими уплотнителями на всех дверях, то я думаю от вони не исбавишься.Воопчем уплотняй ляду и задние двери, и еще.. лючек закрывающий доступ к датчику уровня там резинка может сдохла от времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новые глушители зачастую длиннее старых и поэтому вырезают бампер чтобы его впиндюрить. Изначально конец глушителя не выходил за срез бампера и направлен вниз. 

у меня есть заводской бампер с экспортного мося,там была заводская канавка под глушак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Испытание номер 1. После дискуссий решил, что нарастить всегда можно, сегодня отрезал кончик глушителя наполовину, также наискось. Теперь он не трется о бампер и не выглядывает. Поезжу посмотрю, будет ли запах на заднем сидении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже затягивало запах.

решил вчера проблемму заменой резинок на фонарях.(веренее вырезал цельные куски шумки и подложил вместе с стоковыми резинками.)

как оказалось тянуло через них. 

выхлоп тоже прямой. на фото видно

41672cs-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И у Коли с Кремня труба прямая и выходит за уровень, но в салоне не воняет, значит дело не в хвосте трубы, а в герметичности кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На запах результата пока нет, зато звук выхлопа стал, как бы с попердыванием. Причина: выхлопные газы стали ударяться в бампер из нутри. Буду думать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На запах результата пока нет, зато звук выхлопа стал, как бы с попердыванием. Причина: выхлопные газы стали ударяться в бампер из нутри. Буду думать.

смотри шоп не поплавился. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня запах пропал после замены прямотока на обычный с загибом вниз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ездили с семьей - запах есть и конкретный, на днях буду силиконить фонари и что-то химичить с лядой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...