Перейти до вмісту

саняба

Москвичеводи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про саняба

  • День народження 29.07.81

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1989
  • Откуда
    Николаев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

саняба's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Прозванивал снятый якорь. пытался крутить снятый стартер на прямую пусковым в гараже, втяг. клацает, а стартер на прямую не крурится.
  2. Короче такая ерунда, все таки втяг. клацает но очень тихо (услышал с помошником) проверил контролькой питание приходит на стартер. снял стартер, разобрал: подозрение на короткое в якоре, так как прозванивается с вала на щетки. или я не прав?
  3. Подскажите кто в электрике соображает!!! Двигатель ваз. Раза четыре запуск двигателя был похож как будто сел аккумулятор (еле проворачивался, но запустился) , на пятый раз вообще ни каких признаков жизни запуска двигателя. При повороте ключа зажигание есть, а при повороте на стартер стрелка вольтметра чуть чуть дергается (большого падения напруги нет). Подскажите это стартер или замок зажигания?
  4. У меня запах пропал после замены прямотока на обычный с загибом вниз.
  5. Всем спасибо за советы. Проблема найдена и устранена: на шрусе не хватало резьбы (как будто зажата гайка, но она диск не зажимала а по резьбе до упора закручивалась), была подложена шайба под гайку все затянуто и о чудо, все гуд. Самое интересное граната GLO (может такое GLO китайское) но с правой стороны все стало без шайб и зажалось. Разбирать перемерять желания нет, после 2 дней поиска проблемы.
  6. ходовая перебиралась вместе с заменой гранат, все в норме. Возможно неправильно внутренняя граната стоит, какраз с этой стороны новую поставил. Но поначалу все норм было.
  7. Да все перепроверил, затянуто! Завтра утром на холодную если будет нормально то тогда точно нагрев.
  8. После замены наружных гранат начались чудеса: Километров 100 все было нормально, и вдруг при полном вывороте руля в право заклинивает колесо как будто ручник затянут на передних колесах, по прямой все нормально и в лево все нормально. При осмотре заметил задраное зеркало тормозного диска по наибольшему радиусу шириной см 2. Мои предположения - нагрев шруса и подклинивание (граната упирается повороту и перекашивает супорт и кулак). другого придумать немогу, мож хто сталкивался, или свежие мысли есть подскажите, то мозг взрывается.
  9. соболезнования родным и близким...
  10. саняба

    Николаевцы! Вы где?

    Так где и во сколько сбор!!!
×
×
  • Створити...