Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

:D Всё собрал машинку , вчера уже выехал  :D  Впервые мне пришлось так намучаться , но зато всё своими рукими ...

Были такие роботы :

1.Поварили лонжероны .

2.Замена балки в очень хорошошем состоянии .

3.Верхние рычаги новы в зборе .

4.Новые амортизаторы .

5.Новые пружыны СССР .

6.Шаровые б/у ссср в хор состоянии .

7.шпильки под стабелизатор пара тоже новые .

8.Нижние рычаги очень неплохие сайлент блоки отличные хотя и машина прошла за 230 тыс . оставил родные .

Фото будет поже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну  и как?

Всё отлично . Аж приятно ехать , вот только осталось зделать розвал , левое колесо немного внутрь завалиное , в лево машину тянет , правое ровно но и там тоже надо посмотреть .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тока делай быстрее, а то резину схавает( А у меня карбюратор выделывается... Резко перестал движок тянуть... Скорей бы тепло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на этой ниделе постараюсь зделать , точнее ни я а Папик поедит ,  я на роботе . :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резину хавает быстро не из-за развала, а из-за схождения не правильного. Давайте на СТО быстренько едте.  Давай фото :download::)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото хотел севодня зделать так приехал во двор машин было дофига ели свою впихнул , мордой к забору фоткать было неудобно и холодно  :)  Возможно на днях зделаю . Хотел фоткать весь процес роботы да неполучалось руки грязные уставшый ... ну слава богу я ето пережыл .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КрасавеЦ! Стекла тонировать будешь?

Спасибо да он со времинем хорошэет  :friends: 

Стёкла хотелось бы но щас както не до них  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка супер! :good:

Спасибо  :D  ищо до супера далеко , но машинка всё лутше и лутше )) :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

места чего то знакомые. :)

ну и что там тебе Коля Новиков сказал? много шайб подкладывать пришлось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

места чего то знакомые. :D

ну и что там тебе Коля Новиков сказал? много шайб подкладывать пришлось?

Коле дозвониться несмог , ево на роботе небыло =( , был другой дядька  :)  всё зделал отлично , там были коекокие ньюансы ... всё зделали , цены приемлевы , типерь буду туда ездить  .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы ищо с мужычком кружок по району проехали посмотреть как ано , вроде отлично  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D А нафига было делать розвал,если ты хотел новые рычаги ставить  :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: А нафига было делать розвал,если ты хотел новые рычаги ставить  :D

Ты меня непонял подвеска уже откапиталиная . Просто через парочку годиков надо будет поменять рычаги на болие звежые , а то мои немного подуставшые но ищо тьфу тьфу  :blush:  это по поводу нижних , верхние новые .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня было ДТП , зади меня хлопнули с легонца , ехал посылку отправлять соклубнику .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня было ДТП , зади меня хлопнули с легонца , ехал посылку отправлять соклубнику .

Йобст.... Пашка, че там? Хоть не сильно? Тот на денежки как? Или страховка???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня было ДТП , зади меня хлопнули с легонца , ехал посылку отправлять соклубнику .

Йобст.... Пашка, че там? Хоть не сильно? Тот на денежки как? Или страховка???

Та всё нормально  :bye:) :ninzya:)  фаркоп спас а то б бампер мне подогнули ... Ваз 2110 я в них нешарю ... хлопнул меня зади прямо в фаркоп , у нево бампер треснут и маленькая дырочка машына почти новая на продажу ехала вымыта и наполирована , я с них ничево небрал , парни нормальные быстренько розбижались и поехали .

Правда меня немного в смех тянуло у них такие лица были ... Говорит я её вчера весь вечер драял и вот те на ... Вопщем  фаркоп спас .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тож фаркоп  :good: . А ты поступил как МУЖИГГГ! Пацаны и так попали) Хорошо, что ничего серьезного. Блин, а могли бы хоть на пиво дать...вина ж их 100 %... :bye: . Думаю, что был бы ты на ВАЗе заднеприводном, не было юы у тебя багажника.... А Моквидон-эт супер!!!  :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а что я с них драть буду 50 грн ... ребята нормальные , ну с кем небывает . . . машинка новая намарефечена ... хотел папик росписку что б они дали чтоб хоть какойта документ чтоб к нам притензий небыло .... у них глаза квадратные говорят ничево нибудет , машина завтра будет продана наклеем наклэечку и пайдёт .... :bye::ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...