Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

там раз на раз не приходится.

у женщин иногда не то что пропуска, даже паспорта не смотрят.

 

Та я тоже удивлен.. ехал с сестрой, у нее торба огромная..  Меня вывели,все досмотрели..  ее нет...   Хотя в такой торбе калаш поместится.. и яблоками заложить можно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Зато в новостях (ПЕРЕМИРИЕ соблюдается обеими сторонами)!!!!!!!!!!!!!!????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато в новостях (ПЕРЕМИРИЕ соблюдается обеими сторонами)!!!!!!!!!!!!!!????????????????

та вроде даже обсешники заявили видели или слышали запуски из донецка

прилётов канешна не видели со своей гостиницы. но запуски заметили. уже прогресс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эй, камрады, которые в Донецке! :cap: Может у кого завалялся ненадобный WiFi адаптер под USB, на крайняк можно и PCI ?? Мне он впринципе ненадолго нужен, но если не золотой, можно и купить.

 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня, в 3 часа ночи, сильно попадало в Петровский район, на ул. Ревякина. А я там вчера еще как раз лазил. И это уже не окраина! (5 минут ходьбы до Текстиля) :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я выехал ещё в июле, когда границу контролировали украинские пограничники. 

Нужно, наверное, сделать ксерокопию миграционной карты или пассажирской таможенной декларации, чтобы доказать это.

Я имею в виду с территории России на территорию Украины (например, в Харьков).

Нужен для этого пропуск жителям Донецка или Луганска?

Или достаточно паспорта гражданина Украины?

Україна закрила 23 пункти пропуску на кордоні з Росією

 

А сколько их всего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ!

ищется в Донецке.

чипсы Лейс.

и инкерамановские красные вина(каберне или инкерман).

 

кто в магазинах увидит - маякните пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ!

ищется в Донецке.

чипсы Лейс.

и инкерамановские красные вина(каберне или инкерман).

 

кто в магазинах увидит - маякните пожалуйста!

Решил шикануть? )))))    Вроде  сестра говорит возле грузии брусничка сейчас работает, и довольно большой ассортимент.. И по карточке расчитаться можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил шикануть? )))))    Вроде  сестра говорит возле грузии брусничка сейчас работает, и довольно большой ассортимент.. И по карточке расчитаться можно

решил вложить бабло в выгодное мероприятие :))  :))  :))  :))  :))

ассортимент это одно, а надо шоп было....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решил вложить бабло в выгодное мероприятие :))  :))  :))  :))  :))

ассортимент это одно, а надо шоп было....

Это святое дело.. Скажу пусть посмотрит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вина щас подорожали. Надо было чуточку раньше брать. 


Интересно, а где у нас в городе теперь девки снимаются? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вина щас подорожали. Надо было чуточку раньше брать. 

Интересно, а где у нас в городе теперь девки снимаются? :crazy:

НУ вы блин даете...  40 лет, жена дети...  любимое дело.....какие девки?    :rtfm:  :))

ШУчу ..  Я думаю они теперь не снимаются, а бесплатно работают....   НА благо республики....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полазил по магазинчикам. чипсов купил, вина купил.

забрал естессна последнее :)

 

заодно масла на машину купил. Денис, оно у нас 400грн сейчас. но вроде не последнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полазил по магазинчикам. чипсов купил, вина купил.

забрал естессна последнее :)

 

заодно масла на машину купил. Денис, оно у нас 400грн сейчас. но вроде не последнее

ТА блин цены  по Украине нереальные сейча.. Мне нужно помпу менять,   неделю назад можно было за 1000 грн взять, сейчас 1700-2000..     КТо знает дешевые запчатси типа Профит РУвиль ходят вообще???  И сайленты, Профит Фэби?????

 

И езе вот левая сторона у меня в идеале, а правая сайленты  убитые...    Можно  менять по одному или черезчур нищезбродство???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насколько я помню, там всё зависит от того, на какую машину делаются эти запчасти.

поэтому лучше исчи упоминания о тех или иных ЗЧ именно на твою машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ вы блин даете...  40 лет, жена дети...  любимое дело.....какие девки?    :rtfm:  :))

 

Ну дак - одна радость в жизни то и осталась. :bomb:

 

Сегодня теща приезжала с деревни, продукты привезла, так вот чудацкие правила - если у неё прописка с Донецкой области, то она может один раз въехать в Донецк и один раз выехать без всяких пропусков. Её записали, и второй раз сказали уже не пустят. Когда выезжала обратно, с их автобуса высадили одну женщину с справкой переселенца. (подробней не знаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дак - одна радость в жизни то и осталась. :bomb:

 

Сегодня теща приезжала с деревни, продукты привезла, так вот чудацкие правила - если у неё прописка с Донецкой области, то она может один раз въехать в Донецк и один раз выехать без всяких пропусков. Её записали, и второй раз сказали уже не пустят. Когда выезжала обратно, с их автобуса высадили одну женщину с справкой переселенца. (подробней не знаю)

А вы садил кто???    Говорят что если вещи вывозить, то нужно разрешение от ДНР о том что вы вывозите действительно свои вещи  правда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТА блин цены  по Украине нереальные сейча.. Мне нужно помпу менять,   неделю назад можно было за 1000 грн взять, сейчас 1700-2000..     КТо знает дешевые запчатси типа Профит РУвиль ходят вообще???  И сайленты, Профит Фэби?????

 

И езе вот левая сторона у меня в идеале, а правая сайленты  убитые...    Можно  менять по одному или черезчур нищезбродство???

С такой ситуацией меняй одну сторону.А рувиль, к примеру, просто упаковщик,так что там может быть и хорошо и плохо,все зависти от того на какую машину з/ч.

 

полазил по магазинчикам. чипсов купил, вина купил.

забрал естессна последнее :)

 

заодно масла на машину купил. Денис, оно у нас 400грн сейчас. но вроде не последнее

Поздравляю.Теперь ты будешь сыт и пьян)))А масло у нас уже тоже около того стоит.А что будет через неделю с таким курсом,я хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня теща приезжала с деревни, продукты привезла, так вот чудацкие правила - если у неё прописка с Донецкой области, то она может один раз въехать в Донецк и один раз выехать без всяких пропусков. Её записали, и второй раз сказали уже не пустят. Когда выезжала обратно, с их автобуса высадили одну женщину с справкой переселенца. (подробней не знаю)

отец на днях ездил (у него пропуск) говорит в справках переселенца ставили дату и подпись.

 

 

Поздравляю.Теперь ты будешь сыт и пьян)))А масло у нас уже тоже около того стоит.А что будет через неделю с таким курсом,я хз.

прошлого раза больше чем на месяц хватило.... но я и не 2 пачки чипсов гребанул...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТА блин цены  по Украине нереальные сейча.. Мне нужно помпу менять,   неделю назад можно было за 1000 грн взять, сейчас 1700-2000..     КТо знает дешевые запчатси типа Профит РУвиль ходят вообще???  И сайленты, Профит Фэби?????

 

И езе вот левая сторона у меня в идеале, а правая сайленты  убитые...    Можно  менять по одному или черезчур нищезбродство???

 

Конечно можно. Работал как-то на СТО, Если одна сторона в идеале, а вторая убитая (всегда правая), то меняли всегда только на одной стороне, а бывало что один сайлент) ну и мажоры, почти всегда меняли обе стороны, не в зависимости от износа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорят что если вещи вывозить, то нужно разрешение от ДНР о том что вы вывозите действительно свои вещи  правда?

Украина тоже такой фигней страдает.Есть список от СБУ вещей,разрешенных к вывозу из зоны АТО.Если ,к примеру,техника то должны быть паспорта,гарантии чеки.Фото,камеры по 1шт с достаточным количеством фото,подтверждающих что это твое.В общем явное б\у и не больше 1 шт.Все в таком духе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно можно. Работал как-то на СТО, Если одна сторона в идеале, а вторая убитая (всегда правая), то меняли всегда только на одной стороне, а бывало что один сайлент) ну и мажоры, почти всегда меняли обе стороны, не в зависимости от износа.

обычно когда высыпается правая, то левая уже ушатана гдет на 2/3

ибо с нынешними дорогами, правая сторона наверно не намного больше колдобоин собирает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Украина тоже такой фигней страдает.Есть список от СБУ вещей,разрешенных к вывозу из зоны АТО.Если ,к примеру,техника то должны быть паспорта,гарантии чеки.Фото,камеры по 1шт с достаточным количеством фото,подтверждающих что это твое.В общем явное б\у и не больше 1 шт.Все в таком духе.

Ну то что, гарантии чеки то уже давно, а сейчас говорят ребята котоыре возят на Украину вещи. что именно какоето разрешение на вывоз...

Спасибо, та я тоже думаю что можно одну сторону. Тем более что цены сейчас по 400 грн за сайленту.както дорого . Блин вот почему на иномарках неделают наконечники подтяжные... Поменяю на новые. а изстарых попробую переделать под волгостакан... Ибо цены сейчас адские...

насколько я помню, там всё зависит от того, на какую машину делаются эти запчасти.

поэтому лучше исчи упоминания о тех или иных ЗЧ именно на твою машину.

Я знаю у нас на фирме Шкоды новые, обслуживались исключительно запчастями Профит... А инет нехвалит почемуто...

обычно когда высыпается правая, то левая уже ушатана гдет на 2/3

ибо с нынешними дорогами, правая сторона наверно не намного больше колдобоин собирает...

Да может оно и так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы садил кто???    Говорят что если вещи вывозить, то нужно разрешение от ДНР о том что вы вывозите действительно свои вещи  правда?

 

Высадила Украина.

 

 

отец на днях ездил (у него пропуск) говорит в справках переселенца ставили дату и подпись.

 

 

Скорее всего один раз дату поставили, на второй раз не пустят.

 

За вывоз предметов из Донецка - я не знаю. Но завезти можно даже так - просто передать через водителя (водителю естественно заплатить).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...