Перейти до вмісту

Чапай

Москвичеводи
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Чапай

Converted

  • Авто
    ИЖ 2125
  • Год выпуска авто
    1978
  • Откуда
    Ник.обл
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Чапай's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутація

  1. Україна закрила 23 пункти пропуску на кордоні з Росією А сколько их всего?
  2. А это уже было? ДХО в фарах дальнего света. (я так понимаю- "полудальний") Фары модернизировать не надо лампы управляются микропроцессором, толково сделано, он продает их через инетмагазин и Аукуро 2х65W - 350грн. и 2х130W - 400грн. , готов подвинутся по цене. Кому интерестно скину его емаил. Инструкция DRL Sunrise_New.pdf (337,84К)
  3. Сейчас не знаю, но было на станции возле конно-спортивной школы и возле гаражей на повороте при выезде в сторону Коренихи.
  4. Кроме того снять правое переднее крыло и брызговик.
  5. А свечи Чемпион ещё есть? Самые лучшие воспоминания.
  6. А как ведет себя на средних и больших оборотах? У меня давненько был расход порядка 25л. Заменил прокладку всасывающего коллектора и поставил родной карбюратор взамен 07-го. Сейчас литров 8. Может чуть больше.
  7. Тогда ещё говно не делали http://2k.livejournal.com/520078.html А на малых оборотах троит всегда, или прогревается и перестает троить?
  8. Посмотрел фотки. Стало стыдно. Завтра помою свой моторный отсек.
  9. 3 варианта. - переоформлять: -искать хозяина и оформлять новую доверку: - ездить пока так, а поменяют законодательство, тогда и решать. У меня третий вариант.
  10. Чапай

    Новости от ГАИ

    Немного новостей, связанных с ГАИ: Азаров предлагает продавать авто водителей, попавшихся на пьянке http://www.mignews.com.ua/ru/articles/152277.html Условия для приобретения машины стали проще. http://infosmi.net/avto/41377-usloviya-dlya-priobreteniya-mashiny-stali-proshche В Украине вступил в силу акциз на переоборудованные авто http://www.kommersant.ua/news/2380196
  11. А импортное разбодяжат до неузнаваемости. Тут у нас недавно случай был- мужик на свеженькой реношке заправился 95-м, и, через 30 км поймал клин, расстроился, вызвал эвакуатор, загнал на станцию, горючку отдал на анализ. В этой "горючей жидкости" преобладал кукурузный спирт.
  12. Чапай

    Новости от ГАИ

    Водительские права хотят исключить из списка удостоверений личности Внефракционный народный депутат Леонид Сергиенко внес в парламент соответствующий законопроект. Депутат предлагает внести изменения в статью 13 закона "О едином государственном демографическом реестре", согласно которым водительское удостоверение исключается из списка документов удостоверяющих личность. Также законопроект отменяет статью 29, согласно которой водительское удостоверение является документом, подтверждающим права его владельца на управление транспортными средствами, а также изготавливается в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель. Больше читайте тут: Вот тут я не пойму- если примут эту бредятину- ВУ будет недостаточно для управления ТС? Это потом будут какую-нибудь справочку ещё втюхивать за деньги?
  13. Чапай

    нужен толковый сварщик

    Как срочно, какие ограничения по времени?
  14. До переборки двигателя все было нормально? Головка не менялась? А если головку перевернуть вверх КС, заглушить патрубки и залить жидкость?
×
×
  • Створити...