Перейти до вмісту

Не могу выставить фару М-41.


Alexeich

Recommended Posts

и всё ради одной фары?

Ради фары и бампера. Мне не нравилось, что они на проволоке держаться.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ради фары и бампера. Мне не нравилось, что они на проволоке держаться.  

ну а человеку нормально светящая фара нужна.

а бампер там вообще из кусков собран.

 

да и вместо проволоки всегда есть саморезы ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а человеку нормально светящая фара нужна.

а бампер там вообще из кусков собран.

 

да и вместо проволоки всегда есть саморезы ;)

Мне твой подход ясен. Кривые лонжероны, это всё чушь, главное, что бы фара ровно стояла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне твой подход ясен. Кривые лонжероны, это всё чушь, главное, что бы фара ровно стояла.

перечитай тему сначала. посмотри кто писал про лонжероны. посмотри что автор темы ответил по поводу "рукастых мастеров" и прекращай воевать с ветрянными мельницами.

и по поводу ровности фар и лонжеронов я писал чуть выше.

 

но блин скажи. почему именно кривой ЛОНЖЕРОН!?!?!? почему не просто кривой телевизор?

причём ты пишешь "Кривые лонжероны" значит по твоим словам они вообще уже оба кривые!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решать тебе. Лечить симптомы или болезнь.

Конечно лучше болезнь,но с такими ценами и возможностями будем пока симптомы убирать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно лучше болезнь,но с такими ценами и возможностями будем пока симптомы убирать...

 

Как бы не получилось, что на жоре резины потеряешь больше, чем с'экономишь на лечении симптомов, а не болезни ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно лучше болезнь,но с такими ценами и возможностями будем пока симптомы убирать...

Надо поискать спецов. А то один тебе цену заломил и ты потух. Мне за замену порогов заломили 2000 гр. Я поискал и нашёл в три раза дешевле, при том же качестве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы не получилось, что на жоре резины потеряешь больше, чем с'экономишь на лечении симптомов, а не болезни ...

От жора резины лишь одно лекарство - развал. Лонжероны могут быть в узел завязаны, если колеса нормально развались - ничего с резиной не будет.

 

А по теме - скорп прав. Болгаркинг, кувалдинг и сваркинг решают любые проблемы. Начинать лучше с молотокинга.

Надо поискать спецов. А то один тебе цену заломил и ты потух. Мне за замену порогов заломили 2000 гр. Я поискал и нашёл в три раза дешевле, при том же качестве.

за 600 грн. переварили и покрасили? полностью пороги или только внешние?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне один сделал осенью розвал,оказалось,что это первый 41-ый у него,а через 3 месяца увидел жор резины.А 120 грн. мудак взял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший развальщик - это уже другой вопрос. Мне делали на 3д стенде и умудрились прое..ть правое колесо по развалу на минус 30 и столько же по схождению. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот поэтому и неохота отдавать деньги кому попало!А к дядьке Космичу надо будет сьездить-его я вижу все хвалят!!!Тем более мне красить не надо,всё таки сам какой-никакой,а маляр...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не хвалю ))) Просто не знаю )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...