Перейти до вмісту

Нужна помощь с компом! Не загружается Windows


Recommended Posts

Конденсаторы я первым делом проверил, все в норме.

Всем большое спасибо за помощь, буду нести к спецам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Еще вот варик - посмотри кулеры все крутят? может быть что на проце кулер не стартует и комп не загружается дальше, но как правило при таком раскладе он вырубается, но мало ли. И кулер на БП тоже проверить бы не мешало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это пошесть какая-то. Включаю комп - а он запускает все куллера и перестаёт реагировать на любые действия. Мышь и клава не моргают, не пищит, не перезагружается, и кнопкой не выключается. Пол дня голову ломал. Ибиос обнулял и винт с другой машины ставил - результата ноль.

Плюнул, занёс в сервис. Через пол часа вынесли вердикт - накрылась кнопка перезагрузки. Вроде мелочь, а нервов сожрало море...Блин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кому интересно что все таки было с компом - накрылся жесткий диск... Пришлось покупать и ставить новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Кому интересно что все таки было с компом - накрылся жесткий диск... Пришлось покупать и ставить новый.

 

БИНГО!!! Как я и говорил))

ПС. а то тут умников насобиралось...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вместе с информацыей? или есть копии?

К сожалению копий нет и инфу которая содержалась на нем восстановить нельзя.. Ну и цены на диски сейчас..)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как, справился топикстартер с компом? ;)

Ну да, проблема решилась заменой жесткого диска
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Так это... жесткий диск не влияет на открытие и работу биоса,ты же писАл что даже в биос войти не можешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только после того как я отсоединил жесткий диск - зашло в биос, под любым другим предлогом - никак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только после того как я отсоединил жесткий диск - зашло в биос, под любым другим предлогом - никак.

суровый глюк! что за диск, и когда сделан?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как то вот так получилось, хотя да, прожил мало, он у меня был с июля 2011

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВДшники много брака наделали в последние годы,... бывало пачками уходили по гарантии(общался со знакомым продавцом год назад еще). Seagate мне больше нравится, хотя слышал и про них плохие отзывы(от другого продавца))))). В Seagate я верю больше ))) У меня все винты их. Есть даже 20гиговый купленный в 2001г за 640грн в Донецке в Интервесте )) До сих пор работает.. Раньше понятно, качество лучше было. А сейчас я бу винты покупаю, у того же знакомого и ставлю в компы  - дольше ходят чем новые. Единственное,..хочу купить винт под фтп\файлошару на Тб 4)) Ну или хотя бы на 2.

Так что,то что вдшник сложил ласты - ничего нового. Кстати, вспомнил, у вдшников надо отключать Idle 3 timer, это у грин серий, чтоб он через каждую минуту или 3, не уходил в слипмод и не парковался. Износ возрастает сильно. На сайте WD есть утилита, для его отключения(В HirenBootCD тоже есть). Видимо, когда поперли возраты - выпустили утилитку. А то что в биос не зайти с убитым винтом - это канечно минус.. На стадии детекта, наверно тормоз происходил. Как вариант, винт не отдавал биосу паспорт, который и сам считать не мог ......Раньше такого я не припомню.. Видимо африканцы биосы стали дорабатывать.

А это вот такие делаю компы :) :)  :) ...на бу запчастях..Неплохо работают в качестве шлюзов. Дорабатывается практически каждая деталь. Особенно БП. И еще может кому пригодится...делаю такие вот упорные подложки для боловых сокетов, чтоб отвалов небыло) Просто как пример, канечно, а не на заказ.

post-22392-0-22224700-1433538324_thumb.jpg

post-22392-0-22910600-1433538334_thumb.jpg

post-22392-0-95342000-1433538343_thumb.jpg

post-22392-0-18822700-1433538352_thumb.jpg

post-22392-0-39443400-1433538367_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В ИТ сфере работаю  уже так лет так 10.  Как раз на оборот у меня. На работе  всегда старались Брать WD, в дома у меня сейчас комп  тоже на ВД так как сложилось так что с Сигейтами у меня горький опыт.  После покупки бывало сигейта несли назад в тот же день от сильного перегрева и меняли на ВД. Ща вот комп у меня на ВД все шустро и все просто супер. Ноут рабочий то уже на сигейте. Вроде тоже грех жаловаться. Скажу скорее всего как повезет. Брак есть везде. Просто как у кого полоса. У меня только Сигейты и улетали. А с ВД все ок всегда было. Просто как кому везет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...