Перейти до вмісту

Обогрів заднього скла 2141


Recommended Posts

Всім привіт,З водохрещом всіх.

Проблема така,гріе тільки одна полоска,

як найти обрив в других полосках?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Візуально нічого не видно,тестером на продзвоку всі пищать тобто добрі.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOTOR, не может быть, у меня когда был мось, я мерял мультиметром и четко показало где обрыв, может выставил не правильно мультиметр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOTOR, не может быть, у меня когда был мось, я мерял мультиметром и четко показало где обрыв, может выставил не правильно мультиметр?

тестером користуюсь як новачок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тестером користуюсь як новачок.

Ничем не могу тогда помочь, ето надо на месте все смотреть, подьедь тогда к електрику дай 20грн пускай проверят, а не по той ссылке, что я збросил все понятно, внимательно прочитай и попробуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всім дякую за поради буду пробувати сам перечитаю ссилки, може майстром стану сам.


Який опір  мае бути у справного скла?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOTOR, та там нет ниче сложного все получетца главное не спешить, быть терпеливым и внимательным  :hi: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOTOR, та там нет ниче сложного все получетца главное не спешить, быть терпеливым и внимательным  :hi: 

дякую,просто я привик робити сам.

Іще одне,який клей купляти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дякую,просто я привик робити сам.

Іще одне,який клей купляти?

Есть специальные наборы для ремонта нитей обогрева

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пайка відміняется,е такий клей КОНТАКТОЛ ,може хтось клеив,чи норм він.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пайка відміняется,е такий клей КОНТАКТОЛ ,може хтось клеив,чи норм він.

погугли. контактол вроде говорять фиговенький.

но есть ещё несколько доступных аналогов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кому-то я скидал в теме кажись 20 Ом.или 200 Ом,точно не помню! Но это сопротивление рабочего обогрева(все нитки целые) Если у тебя одна нитка рабочая,то на остальных ищи порыв через линзу при дневном свете.Тестером ты сможешь замерять только общее сопротивление. Если одна нитка целая,то прозвонка остальных не возможна.Только искать повреждение с увеличительным стеклом! Паять не получится!.Только через клей!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел в тырнете : " Каждый из нас наверное встречал в продаже супер клей Китайского производства. У этого клея есть две очень хороших особенности. Первая это то, что в нем растворяется графит, а вторая заключается в том, что в больших количествах этот клей не такой уж быстро сохнущий. Для приготовления клея необходимо взять грифель от карандаша 2М или 4М и наточить его с помощью напильника. Далее берем тюбик с не проколотой фольгой и аккуратно разбираем его с противоположной стороны разматывая фольгу корпуса. Высыпаем во внутрь тюбика заранее приготовленный порошок графита и перемешиваем спичкой. Далее заворачиваем фольгу корпуса и пользуемся клеем как обычно проткнув с помощью иглы перегородку фольги. Соотношение клей графит можно подобрать опытным путем. Я использую соотношение примерно 1:1. (при данном способе сопративление проводника получаеся большим)

Это реально подходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел в тырнете : " Каждый из нас наверное встречал в продаже супер клей Китайского производства. У этого клея есть две очень хороших особенности. Первая это то, что в нем растворяется графит, а вторая заключается в том, что в больших количествах этот клей не такой уж быстро сохнущий. Для приготовления клея необходимо взять грифель от карандаша 2М или 4М и наточить его с помощью напильника. Далее берем тюбик с не проколотой фольгой и аккуратно разбираем его с противоположной стороны разматывая фольгу корпуса. Высыпаем во внутрь тюбика заранее приготовленный порошок графита и перемешиваем спичкой. Далее заворачиваем фольгу корпуса и пользуемся клеем как обычно проткнув с помощью иглы перегородку фольги. Соотношение клей графит можно подобрать опытным путем. Я использую соотношение примерно 1:1. (при данном способе сопративление проводника получаеся большим)

Это реально подходит?

нет. проверено опытным путём.

кстати даже когда его много, застывает он весьма хорошо. (или мне достался реально хороший клей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет. проверено опытным путём.

кстати даже когда его много, застывает он весьма хорошо. (или мне достался реально хороший клей)

Жаль... )) у меня тоже только три нитки обогрева работают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...