Перейти до вмісту

Свеча в третем цилиндре постояно чорноя


вовкін

Recommended Posts

У меня 41 карб Солех2108 контактноє зажиганиє свеча 3 цилиндра постояно труит после прогрева без подсоса не тронус сместа пока не прогрею к красной зоне нормально ехать не будет начінаєт доргатса чихать тяга пропадаєт свеча вся чорная а все другиї бомба чистеє  0 нагара

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провода все новиє а компресію мерял первая 10.2 вторая9.9 третя8.4 четвортая 9.6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

умер - это когда 1 -1,5! а тут возможно клапанец недержит слегка, или коксонулись кольца малость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри в карбе на холостых капает ли с малого дифузора у такая же фигня была на холодную не ехал, холостой неустойчивый пока не поменял иглу в карбе (пекар-порожнина) и уровень не выставил, на холостых ни одной капли не должно быть, карб тотже солекс 083

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капает с малого дифузора, это значит сильно много накрутил холостой ход, и очень бедная смесь... только вылечил у себя эту проблему на днях)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня три дня назад тоже такое было. Пока двигатель не прогреешь до 90 градусов он чихал, не тянул без подсоса и расход был 12 литров. Че я только не перепробовал: игрался с жиклерами, крутил зажигание, мерял компрессию (она была 9,5 двигатель дефорс) даже заправки менял. Решение проблемы оказалось простое: поменял свои  свечи НЖК на новые БРИСК с тремя боковыми электродами. Проблема пропала расход упал до 7,5 литров. А свеча в 3 цилиндре тоже по краям в черно сухом нагаре. Остальные чистые. Изолятор оранжевый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня была такая же проблема с 3 цилиндром, какие я только свечи не ставил(прикинь даже плазмофоры и те било на 3 горшке), зажигание поменял на бзс, клапана регулировал, проблема решилась когда в пути месяц назад лопнуло коромысло впуска все того-же 3 горшка, на форуме кидал фотки, при осмотре оказалось был надкол и пришло ему время, теперь все бомбезно, все свечечки светленькие моторчик шепчет чего и тебе желаю :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор ты где, проблему решил, тут чего только не советуют.

По результатам отпиштсь и закрой тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...