Перейти до вмісту

jorj

Москвичеводи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jorj

  1. Вот спасибо успокоили теперь я тоже забью а то у нас уже 2 месяца туманы и температура 6...12 градусов и начал замарачиваться с этим ХХ.
  2. jorj

    Картинки

    Какой прекрасный цвет, когда проезжает мимо все голову выкручивают Куча металлолома в порту, я плакать, и так пригоняют на метал даже своим ходом.
  3. Посмотри в карбе на холостых капает ли с малого дифузора у такая же фигня была на холодную не ехал, холостой неустойчивый пока не поменял иглу в карбе (пекар-порожнина) и уровень не выставил, на холостых ни одной капли не должно быть, карб тотже солекс 083
  4. День добрый! Скажите куда лезть при непродолжительном простое (на пример на перекрёстке ) падают холостые обороты а потом начинают плавать то выше то ниже но не сильно.
  5. В компьютерном сервисе отработал 5 лет, расскажу как находили причины синего экрана: Когда такая непонятка сразу попробуй мемори диагностик, но в принципе можно одновременно пустить архивирование просмотр фильмов, короче чем больше тем лучше, комп будет тормозить но виснуть и в синий экран сваливаться не должен ну ето проверка поверностная. Лучше делать мануально т.е. открываешь боковину включаешь комп и начинаешь аккуратно расшатывать планки памяти(можно винт отключить чтоб винду не запороть) зависший комп не выключается с кнопки, если нашел какая планка дуплит потри стеркой шоб блестели контакты аккуратно не посрывать кондеры возле них,нормальная память терпит расшатывание и не виснет, так же можно проверить видюху пошатав ее в разъеме если плохой контакт все увидишь на монике, лечиться стеркой. Если не помогло начинай аккуратно трогать провода в районе разъемов можно услышать характерное изменение оборотов и синий екран в последствии. Винт проверь викторией с ремапингом если все нормально.снеси винду поставь чистую без наворотов и переделок, хороше проверить винт на вирусы на другом компе. В 90 % синий экран вызывает битая оперативная память.
  6. Прикольно, если чертежи имеются скинь на мыло, а ось из какого металла (очень нохоже на арматуры кусок)
  7. jorj

    Bond CAR is AZLK 2140 SL

    Очень прилично сделано, Сколько тобе это вылезло
  8. jorj

    Амортизаторы и рессоры.

    Может мне артисты одни при бухтовке рессор сделали одну нормально а вторую "чуть по лучше" поставил и поседел один бок выше другого, теперь всех сажу по тяжести тела чтоб ровная стала
  9. Ут меня солекс 083 (надоел уже) настроил так что в трубке разряжения вообще нет на холостых вот теперь думаю нормально это или нет
  10. jorj

    ДАЗЗ 2107

    Интернет зачем даден ??? Поиищи в инете куча инфы по карбам: как ставить что надо и какие переделки. Любой карб требует настройки и поверки
  11. Воооот оно что, а я думаю чо на горячую не заводится. значит юникар все таки глючит.У нас летом +40, зачем глючные детали выпускать ?
  12. Подскажите как лечить, при температуре где-то 60 тянет хорошо разгон уверенный, как до 80 ти доходит начинает подтупливать как будто за жопу ктото держит (сол 083)
  13. Там решетки радиатора на 2140 ранней версии выпуска нет случайно
  14. jorj

    2140 gold ohra

    У меня 76 годо и уже клыки пластик
  15. jorj

    Bond CAR is AZLK 2140 SL

    Понятно что для себя просто мой на подходе к капиталке кузова поэтому и спрашиваю
  16. jorj

    Bond CAR is AZLK 2140 SL

    Очень прилично сделано, Сколько тобе это вылезло
  17. jorj

    Bond CAR is AZLK 2140 SL

    Понятно что для себя просто мой на подходе к капиталке кузова поэтому и спрашиваю
  18. У меня проблема немного другая, когда заводишь надо кочнуть педаль чтобы начал работать вакуум, это куда копать надо??
  19. Перебрал Ву теперь педаль отпускается медленнее чем с ВУ, если чуть выкрутить внутренний болт перестает тормозить нормально, достали эти моськины тормоза
  20. Так если педаль уже плохо отпускает есть ли смысл еще дальше закручивать а потом отпускать на 2 оборота?
  21. Восьмерочных два на 1,3 и 1,5 у тя какой? Ищи статью GreenMile по настройке и установке заводи и двигай к корбюраторщику.
  22. МишаняTKM, с паяльником дружу со схемами не очень, можешь схему более аккуратно нарисовать и подписи разборчивей, спасибо.
  23. Привет всем, я смотрю вы тут решетки пилите на раз, а я не могу стоковую найти старого образца уже год, может есть у кого так я свою на опыты могу поменять
×
×
  • Створити...