Перейти до вмісту

Вопрос по автошколе, D,E.


Yurik2406

Recommended Posts

Друзья, подскажите в таком вопросе,пошел в автошколу хотел на категорию D E записаться, там сказали что нужен подтвержденный опыт 2 года, а именно доверенность или техпаспорт заверенные нотариусом копии.У меня машина по доверке была 7 лет до тех пор как я поставил и зарегил газ в нее,номера поменялись доверка отпала,новую делать не стал, машина на отца оформлена.Подскажите выход из этой ситуации,какие есть варианты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так это бесплатно или платно?! Если платно, то какая им разница? они то бабло получат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже ходил в автошколу с аналогичный вопросом, (Интересует кат Д) мне ответили что нужно предъявить 2 года официального стажа по трудовой (в 3 классе) без перерывов (даже маленьких), а у меня год, еще один и полтора все с перерывом, говорят ничем помочь не можем. Доверенности нет и не было, а тех паспортом я владею на личную машину только 4 месяца. Во блин даже за деньги не хотят открыть категорию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если доверка осталась,то предоставляешь доверку и тех паспорт,сроки перекроются,если доверки нет то можно пойти к натариусу и взять дубликат у них в общем реестре есть,ну понятно что за деньги.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да такова реальность. проше через людей решить-они и справку такую сделают. в этой же автошколе -100 процентов есть порешайки. а денег все хотят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так доверка старая есть,просто техпаспорт уже новый номера другие,получается что старая уже не годна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так она же на старые номера и тп была-значит было такое авто в твоем пользовании

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позапрошлом когда до открывал все категории,на Д нужен был стаж в трудовой,тех паспорт на тебя или доверка.Так вот пошёл когда пяти летняя доверка кончалась и когда кончилась,ходил продлевал,период вроде не болое трёх мес нужен после как срок истек,а так по другому никак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так доверка старая есть,просто техпаспорт уже новый номера другие,получается что старая уже не годна

да это не важно,важен только срок,хоть десять машин за срок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Краматорске тоже говорят про 2 года подтвержденных (тех.паспорт или доверка). обучение 1 мес. цена 2500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...