Перейти до вмісту

Тюнингуем Лукас


Garri-g

Recommended Posts

Господа!

Не пойму чем вас не устраивают б\у Вакуум+ГТЦ от Ауди с разборки за 220 грн. и при огромном желании на той же разборке ( Окружная, Ватутина ) новый ГТЦ за 375 грн.?????????

 

Или москвичисты не ищут легких путей?

 

Я уже раз пять их там брал, и не теоретически а практически - и что то даже в цифры не вникал... Ездить надо.

А если сравнивать ГТЦ+ВУ от Ауди и родной Лукас, которые установлены у Вас, Аудюшные б/у выходили из строя у Вас на машине, и как Лукас еще держится?

Ни родной Лукас за 1700 грн., ни б\у Ауди Лукасы и Гирлинги еще ни один не вышел из строя.

Семь лет полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

[mod]чота я не внял. ещё утром тут вродь ГТЦ лукас обсуждали, а теперь страницу непонятно чего уже успели натереть?[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа!

Не пойму чем вас не устраивают б\у Вакуум+ГТЦ от Ауди с разборки за 220 грн. и при огромном желании на той же разборке ( Окружная, Ватутина ) новый ГТЦ за 375 грн.?????????

 

Или москвичисты не ищут легких путей?

 

Я уже раз пять их там брал, и не теоретически а практически - и что то даже в цифры не вникал... Ездить надо.

Вспомнилось как на всеукраинской встречче заговорили о субаропдвеске и товарищ из Киева спросил - у вас что, нету разборок Субару?

Товарищи, та у нас ваааще нету разборок иномарок! И у многих нету, ото и ищут нелегкие пути.

Есть газеты с объявами, есть интернет, есть знакомые на СТО - есть товарищи по клубу и почтовые фирмы...

И теоретические разговоры в клубе...

А субару подвеска на первой моей машине лет 10 назад мне обошлась в 200 грн. ( пара подушек). Просто коллега из дружественной России вдруг прозрел и возвел это в тему с признаками потуг на нобелевскую премию и усложнением до уровня нищаков.

Чего это конечно не стоит - разве что от безделья и лишних денег.

Слабое звено там - только опора. Её и только надо менять. И на разборках их полно и даже новые они не страшно стоят.

Кстати проскакивало в моих темах и ключевое слово что от Тоёты Камри почти такие же опоры - только они там немного с наклоном... Может это даже и лучше...

Так что смотрим новый сериал на канавах россии...

"Камриподвеска - продолжение следует..." 

Ищите братья - и обрящете, все не так сложно, если что то делать.

Так небось и тема москвичей еще немного протянет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...