Перейти до вмісту

дедовскиє совети


Macobley

Recommended Posts

Ось мой

  Замена ремня привода вентилятора. Ремень привода вентилятора, при  отсутствии запасного, можно заменить кольцом шириной около 20 мм,  вырезанным из автомобильной камеры. Такой *ремень* выдерживает пробег в  50...100 км.   

2 чистити контакти копійками

3 Чистити бензо насоса клапана, дернвя"ною пластинкою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

а можно женскими колготами заменить ремень  :) проверено, работает. На Омеге 2.3

Да да, тоже проверено на москвиче 80 км легко выдержал  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может у кого нибудь есть методы полировки хрома секретные :) ?

Содой

http://moskvich.net/index.php/topic,182.msg12998.html#msg12998

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а содой в смысле береш столовую соду сыпиш допустим на колпак и тряпочкой протираеш или с водой розводить?цемент тоже я так понял порошком?а не поцарапает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати видил сюжет в разрушителях легенд про полировку хрома с помощью колы и фольги у них получилось,кто нибудь сам пробывал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а содой в смысле береш столовую соду сыпиш допустим на колпак и тряпочкой протираеш или с водой розводить?

Ну разные наверное есть варианты. Я например на влажную тряпку сыпал немножко соды и вперед!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шоб відкрутити намертво засівшу гайку або болт треба її гарненько обматюкати на чому світ стоїть (дідусь тільки так і робив) може і відкрутиться :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:cray: чтобы все соединения откручивались\снимались(например тормозной барабан)-мазать нигрол  :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно женскими колготами заменить ремень  :) проверено, работает. На Омеге 2.3

Ахаха приставляю такой сюжет!машина ехала гуп бах стала.Муж открывает капот смотрит,потом возвращаеться к жене ГОВОРИТ: снимай колготки.Жена:ты что здесь хочиш???.муж:дура мне ремень на машину нужен :punish::help::D:cray:) извините не удержался!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы было легче надеть новый патрубок,да и в дальнейшем воизбежания течи из-под него,мой дед всегда немного мазал Солидолом.Промазать немного внутри сам патрубок и шейку радиатора или термаостата снаружи!

Проверенно мною!

Даже если патрубок уже как использовнный презерватив,сделать также,только немного больше солидола,хорошо зажать и на какое-то время о течи можна забыть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как проверить какая свеча не работает не снимая проводов

высокого напряжения-кусок провода соединённый с массой втыкать

по очереди в каждое гнездо прерывателя.

Током не ударит  :cray: и катушку не прошибёт :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если шланг на14 не налазит на штуцер 16мм,

шланг можно помять немного молотком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно женскими колготами заменить ремень  :bye: проверено, работает. На Омеге 2.3

Ахаха приставляю такой сюжет!машина ехала гуп бах стала.Муж открывает капот смотрит,потом возвращаеться к жене ГОВОРИТ: снимай колготки.Жена:ты что здесь хочиш???.муж:дура мне ремень на машину нужен :D :D :D:)) извините не удержался!

Если порвался ремень машина не станет,просто не будет зарядки!Только потом,когда сдохнет аккум машина станет! :)):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если порвался ремень машина не станет,просто не будет зарядки!Только потом,когда сдохнет аккум машина станет! :)):bye:

А по-моему она станет еще задолго до разрядки акума, от клина движка вследствии перегрева например.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если порвался ремень машина не станет,просто не будет зарядки!Только потом,когда сдохнет аккум машина станет! :)):D

А по-моему она станет еще задолго до разрядки акума, от клина движка вследствии перегрева например.  :)

Ах да,забыл! :bye: Помпа блин же еще есть.Да и у классического Мося привод вентилятора ременной!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) чтобы все соединения откручивались\снимались(например тормозной барабан)-мазать нигрол   :)

Это в том случае если не загорит. А когда загорит, пиши пропало)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...