Перейти до вмісту

Объясните про диван комби


Bris

Recommended Posts

В связи с небольшим стайлингом кузова 2140 встала потребность сделать откидывающуюся спинку заднего сиденья. И сразу появилась идея приспособить часть заднего дивана комби (его спинку). Она уже и с металлом сзади идет - как полик при откидывании.

Вопрос - влезет ли она с учетом переделки креплений? Т.е. по размеру она в кузов 2140 влезет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В связи с небольшим стайлингом кузова 2140 встала потребность сделать откидывающуюся спинку заднего сиденья. И сразу появилась идея приспособить часть заднего дивана комби (его спинку). Она уже и с металлом сзади идет - как полик при откидывании.

Вопрос - влезет ли она с учетом переделки креплений? Т.е. по размеру она в кузов 2140 влезет?

она идет без металла.где ты его там нашел,я не знаю.сильно много переделок нужно будет.просто вместе со спинкой тебе нужно ставить еще и подушку сидения от ИЖ-2125.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зазик, как то я занимался мебелью, та вот небольшие заказы клиентам доставлял дед на комбике. Чтобы все эти дрова влезли по длине, он сидушку дивана откидывал к передним сиденьям и вперед опускал спинку. Задняя часть спинки становилась как бы поликом на который и ложились наши "доски". Именно задняя сторона спинки была у него металлическая, причем не кустарщина, а с заводскими выштампованными ребрами жесткости. Тогда я не сильно обращал на это внимание, а сейчас у друзей комби нет и доступные фото с доступных сайтов недостаточно информативны.

Если не сложно, объясни пожалуйста механизм раскладывания дивана в комби как он есть, может дед рукастый был и спинка у него не родная? Если есть фото спинки в разном положении - буду признателен...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На комби основа спинки-фанера,

на 2137 железная.

в 37м спинка заходит в пазы на поднятом диване .

в комби таково нет.Если хочеш сфоткаю покажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сидуха откидыается вперед - я правильно понял? А спинка просто снимается и кладется вниз или есть какие-то кронштейны? На фото сбоку видны упоры - там есть какой-то крепеж для спинки илиона просто облокачивается? Нашел кое-что по дивану 2137 - так там не так (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На комби спинка винимается легко или облокачивается.

На 2137 спинка не снимается так быстро,зато заходит в пазы дивана- более практичный

вариант

тк как пол весь железный .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На комбике диван откидывается к передним сидушкам. Спинка поворачивается на нижних опорах и ложится на место дивана. вверху на торцах спинки (возле рычажков открытия спинки) есть два крючка которые опираются на выступы на днище откинутого дивана...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cпособ раскладывания теперь в общием понятен, увидеть бы теперь элементы крепления.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2137Здесь видны все крепления,

Ручка замка на спинке спрятана в потае-если поставиш на 2140

будешь открывать с багажника

post-2176-1318777000,36_thumb.jpg

post-2176-1318777000,54_thumb.jpg

post-2176-1318777000,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо большое, теперь вроде все ясно! Единственное, что не видно по фото: спинка после отщелкивания замка проворачивается и откидывается на оси (нижнее крепление) или просто снимается и укладывается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на комби  спинка после отщелкивания замка укладывать или снимать вовсе.

Для перевозки 16 мешков зерна сидушку снял полностью за 2 минуты буквально

На 2137 спинка на болтах, так быстро не вытянеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...