Перейти до вмісту

Чистаслучайно ниукого в пользовании нет агрегата под названием КЧМ-ЗДГ?


scor.p

Recommended Posts

очень желательно надо узнать, как у него устроено потдувало и золоприёмник.

вот фотке котла из инета.

57ed6e81ca9d4c6d9136e89399b93f0c.jpg

147502227_2_1000x700_kchm-6-ti-sektsionn

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поддувало в этом антиквариате должно находиться  в нижней дверце  в виде щелей,и пластинка сдвижная (лево,право) которая перекрывает щели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поддувало в этом антиквариате должно находиться в нижней дверце в виде щелей,и пластинка сдвижная (лево,право) которая перекрывает щели.

та сама дверца имеется, но для работы на твёрдом топливетам внутри котла или корыто или ещё чота стоит... у мя ничего такого нет....

сдвижная пластина с прорезями - это газовой горелке с автоматикой типа АПОК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял зольник у него просто кусок металла. выгнутый и совсем небольшого размера. прийдётся чота изобретать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, буду знать, как эта бандура обзывается. У мну тоже такой стоит паралельно газовому, кажись тоже там ничего нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ни прискорбно но к зиме так все готовятся, у нас в городе уголь найти нереально. У вас есть ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ни прискорбно но к зиме так все готовятся, у нас в городе уголь найти нереально. У вас есть ???

у нас ваще газ. а это на случай если газ иссякнет, и прийдётся валить посадку за забором  :)

заодно будет отопление гаража :crazy: т.к. в дом этого монстра ставить страшно...

 

уголь щас возят, но цена раза в 1.5 дороже чем всегда.

кто топит углём, офигевают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас  практически вдвое дороже по сравнению с прошлым годом. И, говорят, котлы твердотопливные разметают, как пирожки. Правда или нет - не знаю, у меня он давно стоит, но то, что цены на них, как на газовые сейчас - факт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас  практически вдвое дороже по сравнению с прошлым годом. И, говорят, котлы твердотопливные разметают, как пирожки. Правда или нет - не знаю, у меня он давно стоит, но то, что цены на них, как на газовые сейчас - факт.

на хороший твердотопливный котёл, обычно цена раза в 2-3 выше чем на хороший газовый  :)

 

хотя есть извращенцы, которые извращаются над подобными КЧМами как мы над москвичами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...