Перейти до вмісту

какую ГБЦ поставить?


k2eminem23

Recommended Posts

Нужна ГБЦ на 3317 1,7 стояла 248 Гбц пришла в негодность. Ремонтировать в городе некому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

а что сней?

В средней шекйе зазор был 0,3мм масло фигачило через ней. один ремонтер сказал что нехочет даже братся. второй сказал 600гр за то чтоб это сделать + перебрать все 150гр. ну а я короче за 250гр беру с 412 завтра уже.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  В средней шекйе зазор был 0,3мм масло фигачило через ней. один ремонтер сказал что нехочет даже братся. второй сказал 600гр за то чтоб это сделать + перебрать все 150гр. ну а я короче за 250гр беру с 412 завтра уже.

 

по чем свою248-ю отдашь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

по чем свою248-ю отдашь?

800хочу пока не спешу продавать, буду скидыат ькаждую неделю пока ктота не заберет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  800хочу пока не спешу продавать, буду скидыат ькаждую неделю пока ктота не заберет

 

давай наоборот - по возрастающей..

предложу 200 грн. + моя пересылка..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

давай наоборот - по возрастающей..

предложу 200 грн. + моя пересылка..

за 200 я её на метал сдам. Щас есть люди предлагают 400гр
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  В средней шекйе зазор был 0,3мм масло фигачило через ней. один ремонтер сказал что нехочет даже братся. второй сказал 600гр за то чтоб это сделать + перебрать все 150гр. ну а я короче за 250гр беру с 412 завтра уже.

Цена ремонта нормальная, а 248 башка лучше по продувке котлов, тяга на низах лучше. Сам в этом убедился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте поставим точки на i.

Сперва надо уточнить какая именно 248 гбц. Их есть несколько видов . Есть даже те что не отличаются от 412 ничем кроме номера . А именно нужно знать диаметр каналов. Диаметр вн седел . Впускных. А то ща расскажите что все 248 головы валят не по детски :)у нас на рынке лежит гбц 412 новая. Так там канал 35.5-36. И седло 35.5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это точно сказано. Видов головок было выпущено дохрена. И если эта башка не только на цифрах, а и на деле изготовлена была по максимуму, тогда есть смысл её восстанавливать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Давайте поставим точки на i.

Сперва надо уточнить какая именно 248 гбц. Их есть несколько видов . Есть даже те что не отличаются от 412 ничем кроме номера . А именно нужно знать диаметр каналов. Диаметр вн седел . Впускных. А то ща расскажите что все 248 головы валят не по детски :)у нас на рынке лежит гбц 412 новая. Так там канал 35.5-36. И седло 35.5

Не ну я там выложил тему где продаю её. и написал кому что там замерить зафоткать нужн опишите все сделаю) Ну а мне просто нужно по дешевле и по быстрее машину сделать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давайте поставим точки на i.

Сперва надо уточнить какая именно 248 гбц. Их есть несколько видов . Есть даже те что не отличаются от 412 ничем кроме номера . А именно нужно знать диаметр каналов. Диаметр вн седел . Впускных. А то ща расскажите что все 248 головы валят не по детски :)у нас на рынке лежит гбц 412 новая. Так там канал 35.5-36. И седло 35.5

И сколько сейчас новая ГБЦ стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в Ровно завтулить гбц стоит 300грн. И без разницы какие зазоры в распредвали, потому что токарь сам втулки точит. я бы купл 248-ю с финансами туговато...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынке скажут цену на сегодня. Это было месяц назад

На Кирова? А где именно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...