Перейти до вмісту

заезженная тема с биксеноном


Sparkle

Recommended Posts

 

если правильно понял,то би линз нет,есть просто линзы или ты гонишь?

Нуу, би линза - отличается от обычной наличием мотооризированой шторки, которая перекрывает часть потока, и та зона на дороге просто не подсвечивается))) соленоид там стоит вообщем(у меня во всяком случае..)ни положение ни интенсивность свечения не меняется...тоесть по умолчанию горит как дальний, и при активации ближнего, загораживается шторкой сответствуюший сектор...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нуу, би линза - отличается от обычной наличием мотооризированой шторки, которая перекрывает часть потока, и та зона на дороге просто не подсвечивается))) соленоид там стоит вообщем(у меня во

всяком случае..)ни положение ни интенсивность свечения не меняется...тоесть по умолчанию горит как дальний, и при активации ближнего, загораживается шторкой сответствуюший сектор...

Это я знаю,просто произношения билинза нету,просто линза.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, би линза для для би ксенона, тоесть ближний и дальний в одной фаре... линза по сути та же, но корпуса и потроха разные... ну р в народе так повелось как то билинзой называть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть моно линзы(дальний или ближний) и би линза в которой стоит шторка которая открывается при включении дальнего.

и в тех и в тех используются обычные ксеноновые лампы , но не би ксеноновые лампы.

просто меняется сектор фокусировки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

линзы 800 + ксенон 500, 200 полировка стекол.

Не подскажешь сайт где это дело продается? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не подскажешь сайт где это дело продается? 

avtozvuk.ua

xenon.com.ua

xenon.co.ua

ultraled.com.ua

 

линзы G5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...