Перейти до вмісту

Кто знает любителей экзотики?


ancifer

Recommended Posts

Говорят, мол москвичеводы - народ рукастый и отчаянный - типа попробуй с такой хреновиной повозиться, запчастей днём с огнём не сыщешь! :D Давайте перечислим, кто знает владельцев каких эксклюзивных тачек, какова их судьба. Ну, эксклюзивных не в плане какой-то музейной редкости, а просто немножко диковинных. Для меня это всё - что я зассал бы купить из-за непонятками с запчастями. :D Развеем мифы, откроем для себя что-то интересное! (вот когда-то задолго до обладания авто, знакомому перекупу заикнулся о возможной покупке Дизельного Кадета. Он от меня сраной метлой в ужасе отмахивался. К слову перекуп торгует зубиловазами и ланосами, у него каждые 2-3 дня уходит очередная тачка).

Итак, начну! Из соседнего дома люди купили дизельную Альфа-Ромео 1989 года выпуска. Вижу её крайне редко, наверное берегут! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ачего начинать то- Паша restavrator и Серега Spiker имеют авто на которые зч на самом деле искать нужно днем с прожектором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждое утро, выхожу из подъезда.

Стоит мой крокодил, чуть дальше короткий 2142 и рядом - волка Сайбер )

Волгу я кста не сразу опознал - стоит себе и стоит машина. Пока взглядом на шильдик не наткнулся.

 

Не далеко есть знакомый у которого 3 (три) БМВ 850.

Две живые, третья - донор


шо у тебя?

Я так понял, што нива-пикап.

Короткая кабина и бортовой кузоф сзади

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё на Западной Украине когда гостил, всё время видел Вартбурги (и даже в универсале!). Многие торгаши на них ездят и по сей день. Хз где запы берут. 

На юге у нас видел парочку :)

Такой себе Жигуль с обработанными напильником углами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё на Западной Украине когда гостил, всё время видел Вартбурги (и даже в универсале!). Многие торгаши на них ездят и по сей день. Хз где запы берут. 

На юге у нас видел парочку :)

Такой себе Жигуль с обработанными напильником углами.

А чего это Вартбург -экзотика? И запчасти на них совсем не дефицит, по крайней мере у нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно! раритетов хватает!

неделю назад перед домом чуть не сбил 401 москвич. Такой визг тормозов был, что даже через "бананы" услышал.

965 - тоже раритет, едут 3 деда с рыбалки, а им все дорогу пибикали )))

и мне иногда пибикают )), в таком состоянии авто уже редкость

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял, што нива-пикап.

Короткая кабина и бортовой кузоф сзади

полностью рамная , второе название "Бизон"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...