Перейти до вмісту

Одеский клуб "Москвичемания"


Serg-GT

Recommended Posts

а у нас что секта *?? не могу понять )) а ты типа самый главнй сектант в этом доме ))  :goodd:

 

Ну вроде того,директор гарема)))

 

Ща шото Гена напишет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да)))

поставил туда полеуретан на ходовую,супер сразу же другая машина стала

вижу эту машину каждый день когда заежаю на работу )) 

 

Ну вроде того,директор гарема)))

 

Ща шото Гена напишет)))

не знаю где ты там горем нашел ...

ну ждем пока напишет Гена ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 а от куда ты знаешь что он на СОМе стоит

Так же и я заезжаю на работку

ну потому что на работу заежаю )) вот и вижу его возле газелей анубиса )) может ыт видел шарится там толпа непонятной наружности в одинаковых комбинезонах .. прямо на против твоей машины склады есть .. ну вот есть вероятность что я один из них )) а машинга стоит дальше весовой .. там есть 2 х этажное здание и 2 склада ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня состоялась январская встреча автоклуба "Москвичемания" Народу было много, было очень весело!)

 

179051796.jpg

 

179051797.jpg

 

179051804.jpg

 

179051805.jpg

 

179051806.jpg

 

179051807.jpg

 

179051808.jpg

 

179051809.jpg

 

179051810.jpg

 

179051811.jpg

 

179051812.jpg

 

179051813.jpg

 

179051814.jpg
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцы :good: !!!!Завидую вам :00:

 

Ну так никто не мешает присоединиться.

 

И с дисками вопрос решите 

http://moskvich.net/topic/6510-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/page-4#entry424278

некрасиво так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Камрады help!!!, нужна помощь такого плана - надо помочь поменять сальник в коробке, тот что на хвостовике кардана, пока лью масло, уходит понемногу, не хочется кончать коробку, а на СТО за мой раритетный 408 Москвич 1975 года браться не хотят, сальник есть, масло коробочное есть, время и руки тоже есть, нужна помощь человека который подскажет что и как, ну и поможет если что.  Деньги или магарыч без проблем, просто обидно, спас 408 от порезки на металл, а теперь убить коробку из-за предыдушего хозяина который провтыкал заменить простой сальник. Тел. для связи 097-908-78-99 или 795-39-73 Макс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

менять не сложно, достаточно открутить кардан от моста, это 4 болта с гайками, и кардан можно вынуть просто, потом крючком вытащить сальник, врое их там 2 даже, вот не помню, и потом поставить туда новые сальники и прикрутить кардан на место. Перед откручиванием кардана желательно пометить пложение его флянца относительно флянца редуктора, чтоб потом собрать так же.

Но есть очень большая вероятность, что там и вал кардана, который в коробку вставляется, изношен, надо его шлифовать и точить новую втулку в коробку, это уже сложней и дороже.

Конечно можно пока поменять сальники и посмотреть как оно себя поведет.

Думаю одесситы помогут, у них коллектив дружный и ребята все хорошие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне говорили что сам сальник поменять не проблема, но это полюбому надо делать или на яме или на эстакаде, ни того ни другого у меня нет :-(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помочь могу поменять,но в классике ничо не знаю,ни разу снизу не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выше уже писали как менять нечего сложного нет, на яме проблема решается за  15 минут 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне говорили что сам сальник поменять не проблема, но это полюбому надо делать или на яме или на эстакаде, ни того ни другого у меня нет :-(

в каком раене обитаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

центр, Старопортофранковская (Комсомольская) угол Сеченова, но могу подрулить куда надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сможем помочь только на выходных,гараж находиться на против восхода,мой телефон в л/с

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо что напомнили, тоже поменять надо.

учти только что на кпп 412 их в хвостовике аж 2 и один из них 2х кромочный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я взял даже 3 сальника один 2 бортовой, сказали еще один на крышке люка, смотрел по чертежам, но не нашел, так что с запасом: -)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

центр, Старопортофранковская (Комсомольская) угол Сеченова, но могу подрулить куда надо

 

О, еще один москвичевод из центра)))

Я напротив академии связи живу (Каретный/Лютеранский)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, еще один москвичевод из центра)))

Я напротив академии связи живу (Каретный/Лютеранский)

а мы с Дениской на Ленинградской!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...