Перейти до вмісту

santoband


Recommended Posts

Привет! Фильтр масляный? Он у тебя в стакане? Если масляный фильтр в стакане и он, Стакан, не снимается значит просто прикипел и его нужно чем то легонько оттуда или выстукать или залив тормозухой дать немного настояться что бы он легче пошел!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 148
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

да а фильтр Тазовский еще лучше для меня так как он просто напросто не просматривается снизу авто и безопаснее тем что для того что бы его задеть я не знаю куда и как нужно попасть! мой выбор в этом плане - Тазовский!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото лови! А за ценовую политику врать не буду не интересовался просто за ненадобностью! Но у нас на разборках такого плата вещей много и думаю что можно приобрести не сильно дорого!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы вот переходник советуете, а что они паленые бывает - молчите. А то у них потом штуцера ломаются и прощай масло, привет, капаиталка.

731179y_R-.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість Галушкин
GreenMileпросто сильно затягивать не надо а капиталку полюбому когдато делать там выработка на кольцах в полпальца! ak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Галушкин, я вижу ты не стесняешься у меня в гараже ag.gif

отвечаю на твой вопрос - там будет вентиляция подкапотного пространства, я люблю наступить в пол и летом греется сильно вот надеюсь будет лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bo.gif купил електронное релле поворотов и аварийки у D.mon на полевых транзисторах, работа очень ay.gif качественная, никак не получается взять блок питания да посмотреть как оно все мигает и вообще жарко даже лень балку прикрутить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

wild, не постеснялся пошел в гараж переходник достал и сфоткал! Наш человек!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412, давай находи БП быстрее, интересно твое мнение о работе сего устройства ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
wild, не постеснялся пошел в гараж переходник достал и сфоткал! Наш человек!

Спасибо! Всегда рад помочь чем могу!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Черновцах цена на переходники от 25 до 75 грн. (при том что, чем выше цена тем лучше качество - не соответствует действительности).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе такой тоже поставил, надеюсь такого не будет как на фото что выложил GreenMile. У моего переходника штуцерок выточен из шестигранника и вкручен ударной отверткой. Надеюсь на лучшее ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Галушкин, что по машине интересного сделал, создавай гараж расказывай ab.gif с проводкой разобрался?

D.mon, блок питания есть хороший, даже аккумулятор заряжает, уже времени нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...