Перейти до вмісту

рулевая трапеция с волгопальцами!


Recommended Posts

купил давеча тапецию с волгопальцами - продавец сказал что она сухая и прошприцевать нигролом сверху литол

литол то понятно - но нигрол (неужели именно он) кто что набивает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ШРБ или Шрус - я не помню, что на баночке. Закачал в трапецию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил давеча тапецию с волгопальцами - продавец сказал что она сухая и прошприцевать нигролом сверху литол

литол то понятно - но нигрол (неужели именно он) кто что набивает?

И какова щас цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас в броварах была трапеция, могу узнать - завтра буду. Цена была в районе 340 или 240 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ШРБ или Шрус - я не помню, что на баночке. Закачал в трапецию.

romstr Вы бы определились с названием, а потом и говорили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И какова щас цена вопроса?

сторговался до 210 (но резинки лучше сразу докупить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня поставил. ммм.. это земля и небо - набил ШРБ - так как ШРУС мне сказали для гранат идет

люфта нет совсем - силно хорошо по идее плохо хотя мне нравится и так

осталось на развал схожд завтра заехать и будет мне счастье :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  w_fish    В добрый путь!!!

А где будешь делать развал, а то мне тоже нужно сделать - передок перебран и резина новая, жалко ее зря тратить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думал сегодня возле птички заехать - но не рискнул там машин стояло много, на выходных заеду или возле птички или на Трещине друг зовет рекламирует своего фамильного мастера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думал сегодня возле птички заехать - но не рискнул там машин стояло много, на выходных заеду или возле птички или на Трещине друг зовет рекламирует своего фамильного мастера

Какие телефоны - скинь координаты. Очень интересно про троещину - она ближе.

А птичка - это как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за 1350 приобрел на рынке,сказали заводская. мужик в павильоне продает запчасти,не первый раз у него запчасти беру,буду на этой недели ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Установил себе такую,пока очень доволен.Стоит у нас 230 гр,единственное сомнение в пыльниках.Они там никак не усаживаются и не закрепляются,а просто поджимаются когда заворачиваешь  гайку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

купил на перова за 250+ пыльники в подарок с ними таже фигня проволочкой не обтянеш, боюсь что у меня тоже сухая, чем его туда шприцовать? Сегодня еду менять, у меня капитально уже в сторону тянет и один палец вылез а один раздолбался((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил на перова за 250+ пыльники в подарок с ними таже фигня проволочкой не обтянеш, боюсь что у меня тоже сухая, чем его туда шприцовать? Сегодня еду менять, у меня капитально уже в сторону тянет и один палец вылез а один раздолбался((

шприцевать папайкой или спец шприцем набитым ШРБ через пресс масленки,  а пыльники сверху накидывать и ничем обтягивать не нужно они и так и чем не хуже стоят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо поехать ещё ету прес маслёнку купить, вчера нарыл у себя в гараже совдеповскую новую трапецию :blush: пока подлечил одним пальцем, но всёравно влево тянет, и вся подвеска както настораживает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в тоакой гололед как сегодня я бы постремался выезжать на старой люфтящей трапе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Год назад купил трапецию на базаре с волгопальцами за 180грн(типа восстановленная а пальцы-китай :good: ),

Заводская какойто фирмы просили 340.  Единственное замучало так это пыльники-разлазятся одинаково,что дорогие что дешевые. Хорошо что все пальцы мажутся иначе пипец им.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в тоакой гололед как сегодня я бы постремался выезжать на старой люфтящей трапе

Я уметь ездить на всём и везде:D  :D

На щёт моей сказали новая завод- когда я уже сказал беру запаковуйте а потом спросил: Это бэу, перебрана? -Нэээ, завод!! Я: Откуда на заводе волгопальцы? -это наши делают, Днепр вроде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...