Перейти до вмісту

подскажите по заливке авто!


дмитрий_1976

Recommended Posts

какой мовиль лучше всего взять для заливки авто?!не очень дорого и качественно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то читал на тиме посты химика-москвичевода, так он писал что никакого Мовиля уже нету, так бодяга. Лучше самому что то замешать из отработки.

А дешево и качественно - так не бывает.

хвасталка - on

У меня пролито раст-стопом, антикорил в сентябре, до сих пор из личинок замков, поворотников, углах дверей,арок постоянно лезет жижка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если можно фотографию этого средства!?

Брикет похожий на хоз.мыло,только большой.Продаеться в автомагах.Вари вместе с нигролом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я днище снаружи помазал Графиткой немного разведенной отработкой (чтоб можно было кисточкой мазать). Я так до этого у себя на копейке делал, через год днище такое же идеально черное, то есть не отваливается :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

днище у меня обработано на совесть мастикой самой дорогой,в три слоя просто хочу чем народ машины заливает и что лучше?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я днище снаружи помазал Графиткой немного разведенной отработкой (чтоб можно было кисточкой мазать). Я так до этого у себя на копейке делал, через год днище такое же идеально черное, то есть не отваливается :)

И что теперь в поле не выезжаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пуш сало плюсую ! 

 сам его использовал в смеси с нигролом и отработкой ( немного)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что теперь в поле не выезжаешь?

 

Всмысле? Наоборот сразу по полю погонял чтоб пылью прибилось хорошенько и огонь. А че не выезжать-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не лучше мастики еще никто ничего не придумал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только она со временем пластами отваливается, а под ней дырки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мастики 8 из 10через 2года будут дубовые и отслаиваться

Правильно пишут- нужна пластичная .

Варить нужно

С ув Владимир

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Варишь пушсало с нигролом и можешь немного канифоли добавить. Заливать нужно горячим.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мастика для днища BODY уже 6 лет ездит-не задубела и не отслаивается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заливаю уже не в первую машину отработка+мовиль.

днище велкор бронза. только перед этим чижу иржу и травлю перобразователем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АУ,парни!!!!Отработка токсична!Используйте нигрол!

Нигрол тоже химия,хотя если не мазать салон,то нормально

 

Всмысле? Наоборот сразу по полю погонял чтоб пылью прибилось хорошенько и огонь. А че не выезжать-то?

Графитка с отработкой вытераеться об траву аж бегом. Днище по наруже надо обрабатывать чем-то прочным,иначе чуханул днищем по колее с травой,и вытер нафиг.

Хотя надо у автора темы уточнить что он имел в виду под "заливкой.Если речи идет о внутренних скрытых полостях,то это один вид обработки,если мазать пол в салоне,то другой вид,днище с наружи-трети вид.Ждем уточнений

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько рассекал по полям - ничего не счесалось. Когда это все хорошенько прибивается пылью, то становится по консистенции очень похожим на смолу и отодрать это не так просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уточняю машину тоесть дно я обработал в 3 слоя мастикой,теперь пришло время заливки лонжеронов и промазывания в салоне)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вари пуш.сало с нигролом,и задувай короба,пороги.ну вопчем все скрытые полости.А салон я себе мазал чистым нигролом,сверху пленку не очень плотную,что бы прилипла к нигролу,а сверху ковер.Только выжидай жаркой погоды,что бы кузов просох перед обработкой. Или машина в сухом гараже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вари пуш.сало с нигролом,и задувай короба,пороги.ну вопчем все скрытые полости.А салон я себе мазал чистым нигролом,сверху пленку не очень плотную,что бы прилипла к нигролу,а сверху ковер.Только выжидай жаркой погоды,что бы кузов просох перед обработкой. Или машина в сухом гараже?

в сухом гараже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как делать обработку салона решать тебе.Я свой делеал так как написал выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...