Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

а я походу пешеходом припишусь... пора перекрутить все гайки и много чего заменить и подправить *ехидно лыбясь поглаживаю новую поршневую*

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здраствуйте,товарищи. 

  Возьмете в свои ряды нового бойца.?)) 

  Расскажу, немного о себе. Москвич 2140 мне подарил Дед, как только я получил права, долгое время машина простояла на стоянке и полноценно ездить я начал только в конце осени. С наступлением тепла планирую занятся кап-ремонтом всего автомобиля. 

  ЗЫ: Можете опознать меня по светло-желтому Москвичю с номерами КР. Завтра постараюсь залить фотографии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Земляк ,всегда рады товаришам в нашых рядах,создай гараж и выложи побольше инфы о машине :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в суботу хочю поехать посмотреть на гонки под аэропортом если хочь можиш падать на хвост :D :D :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Старая была убитая, неделю назад поменял на нормальную бушную.Вчера ехал домой:

356646.jpg

Изза тролейбуса который высаживал пасажира, свернул на первом повороте, хотя всегда пользуюсь 2-м. И с непривычки влетел в огромную яму. Мотор не пострадал, только немного зацепил переднюю балку,но начала течь рулевая колонка.

Жду когда отец с работы вернется, поеду на яму смотреть.

UP. Фух, страшные подозрения не оправдались. Масло капало с вала сошки. Проконсультировался с Дядей, он сказал, что ето выходит лишнее масло, которое мы заливали или манжета порвалась. Воопшем все исправимо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята как на счет провести первую весеннюю встречу давайте обсудим??? :blush:

предлагаю провести встречу на следующей неделе  отписываемся кто когда свободен.

я на следующей неделе свободен в любой день :D

P.S. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕ КТО  ДАЖЕ НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧЮ ТОЖЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ЗНАТЬ ЧТО ВЫ МАНИТОРИТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...