Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

ну если народ не против то как свегда ДОМ ТОРГОВЛИ НА ШЕСТОЙ в 18:00  :russian:

dr_Death было бы не плохо еслиб ты был на железном коне уж хочится посмотреть на пополнение в наших рядах :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже буду на машине, если успею глушитель поставить))) иначе будет тот ещё проспорт, со всеми громкими последствиями)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и всё? скучновато...

Нужно будет устроить пробег когда тепло будет, на море там или ещё куда нить) Прокатится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё прошло как всегда, постояли потриндели, пошли попили кофе и разъехались

Да уж, как-то куча дел образовалась. даже пиццу не сьели))) ну ничего, в следующий раз подготовлюсь лучше!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё прошло как всегда, постояли потриндели, пошли попили кофе и разъехались

Так а кто на встречу-то пришел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на встречи были:

Alixiter,

wano,

dr_Death

scoryc

Mengele

Понял, спасибо. Странно, что Сашка не пришел....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На счёт флага я могу подсуетится. У меня друг в фотошопе сделает эскиз флага. Думаю что в пятницу будет готов эскиз.

Какие будут предложения на счёт текста на флаге??? Эмблема однозначно но нужно еще что-то написать...

За цену и где распечатать тоже поузнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая разница сколько у нас машин год назат максимум машины три было а сейчас одиннадцать.

мне флаг нужен чисто для себя прицеплю флаг и поеду гонять по городу один :hi::bud: :bud:

ну а вообще раз на то пошло что б было машин тридцать давайте сделаем наклейки по тому как люди даже не догадываются о существовании такого клуба

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая разница сколько у нас машин год назат максимум машины три было а сейчас одиннадцать.

мне флаг нужен чисто для себя прицеплю флаг и поеду гонять по городу один :beer: :beer: :D

ну а вообще раз на то пошло что б было машин тридцать давайте сделаем наклейки по тому как люди даже не догадываются о существовании такого клуба

согласен. При встрече всё обмозгуем... :)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я смотрю новая всреча наклёвывается!!?? давайте ещё вопросов подготовим и время подберём, чтоб побольше людей было!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я смотрю новая всреча наклёвывается!!?? давайте ещё вопросов подготовим и время подберём, чтоб побольше людей было!!!

Я только за. По времени, то я смогу влюбое время приехать, график у меня свободный. Теперь нужно сообразить ориетноровочно на когда планировать ( через недельку, две...)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я смотрю новая всреча наклёвывается!!?? давайте ещё вопросов подготовим и время подберём, чтоб побольше людей было!!!

Я только за. По времени, то я смогу влюбое время приехать, график у меня свободный. Теперь нужно сообразить ориетноровочно на когда планировать ( через недельку, две...)?

...Две , может и я уже подъеду, а не подойду :)  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, думаю что лучше через пару неделек, когда уже тепо станет стабильное! Чтоб уде было более комфортнее на улице)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...