Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

аа так бы и на писал я ладно если что пиши в лс не будем флудить )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. Ну вы это. От встречи не улынивайте. Просто у меня сложный график работы и маленькая 0.8 дочка. По этому смогу приезжать не на все встречи.+ко всему серьезные доработки второго мотора.нужно сделать голову под кольцевой вал.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишу от именни отца ... " -Я прочитал и мне смешно , детский лепет,Вы жаждите новых членов форума, а сами относитесь по хамски к новым участникам форума пытаясь всячески унизить, ничего не доказав на деле.. Называйте день место и время, можете приехать всей бригадой !"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от Отца : "- Среда четверг,Воскресенье понедельник - выбирай.Улыбаться будешь дома.Ты думаешь что на 402 порвешь нас .? "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может еще до Одессы мотнемся ,трассу перекроем ? :)) Ты дату говоришь ,ты уже начинаешь доставать ... не можешь приехать хоть видео кидай . пока это все пиз***ство ! :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че мотор не проедет минимум 10км? Н-да серьезный мотор. Я тебе ничего не должен . Читай выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

харэ тупить пиши дату герой. Мы на своем моторе проезжали пол Украины и еще проедем ... а ты ли проедешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проедешь. Самому нечего тупить. Читай выше все ответы. Ты хочешь доказать мне или себе. ? Разберись с расстоянием гонщег!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на месте разберемся давай уже дату !!!!!!!!!

и еще сколько валишь на 3 передаче ? так чисто поржать .. дай угадаю 110 ? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фсе. Мужики, сдаюсь. Папа и сын валят быстрее меня на 2 корпуса.спор окончен,склоняю голову. Я проиграл.

надоело.

Если интересно то посчитай. Кпп фиат каро мост на сегодня 4.22 обороты в отсечке 6800 массовый расход воздуха 370 кг в час цикловый 520мг в такт. 14 колеса.

пс на 1.5 мотор крутился в 7500 при мосту 3.9.

склоняю голову перед победителями! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сейчас себя только " честным человеком " выставил ... это печально. :))

сам хотел гонку .... но очко слабину дало . :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

граматей, за свое очко говори! Я тебе назвал что на интерес мне нет времени кататься. Со временем у меня напряг . Да и назови хоть что то что меня заинтриговало на гонку.

прошли те времена когда я ездил всем доказывать как едет моя машина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тише будь! ты предлагал по 100 мы согласились .. ты начал съезжать !

Я тебя спросил сколько 3 передача .. ты опять пальцем в небо цифры ху*фры ?.

ты такой великий гоняло .. но что то ни на Кульбакино ни на Баловной трассе тебя я не видел

хочешь 10км да хоть 110 мне по***й ....

а чего ж драг не хочешь .. там же ж все по дзэну мотор твой ?

ты мне напоминаешь Serga Martina ( кто знает тот понял чем ) у того тоже разговоров много .... а говоришь конкретно он начинает съезжать :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в отличии от мартина ты можешь приехать и посмотреть глазами. Не тебе меня успокаивать. Во первых только в этом посту вы согласились на деньги и во вторых я не сливался. Я сказал что сейчас напряг со временем. Или ты торопишься?мое предложение в силе, но нужно разбросать работу.заметил верно на гонках не участвую принципиально. Мне самому уже интересно посмотреть что же там такого серьезного и страшного в комбика запихнул. Что так уверен в его 1.5? Я знаю что может 1.5 . При расточ голове он на родной коробке ложил спидометр на 3и. Так что либо -либо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

stislav, речь не о тебе.ну раз ты заговорил тогда ответь. С каких херов тут взялись чип-тюнеры,если ты внимательно читал мой пост то я ясно объяснил что мне ехать в другой конец города чтоб кому то что то доказывать. Почему не было общего решения по поводу на какой трассе будет встреча.

stislav,не лезь не разобравшись.

Cейчас перечитал всю тему с момента появления Racer_666 ..И при всем уважении к 'Sergei2010' скажу что изначально нехорошо высказался именно Sergei2010' .С этого и пошла вся перепалка..Хотя дальше видно что обеим палец в рот не клади.Устроили базар.Хорош мужики.А то всех друзей поразгоняете.Давайте лучше пишите когда на встречу приедите!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

етить калатить вот это вы разошлись

а теперь давай спокойно - в этой перепалке по-моему есть только один выход сойтись и погонять а там уже и будет видно кто кого. если захотите и нас свисните тут наверное всем активные участники ветки интересно чем все это закончиться в реале на дороге

а сейчас давайте проведем нормально встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напоминаю

николаев давайте организуем в этом новом 2012 году нормальную встречу !!!!!!!!!

И снова встреча срывается

Попробуем еще раз напишите каждый кто в какой день может приехать и мы подберем день когда сможет собрать максимум народу срок до воскресения после огласим дату и время (время наверное вечером как обычно часов 18-00) встречи.

:diablo:и как всегда большая просьба отпишитесь даже те кто не может приехать иначе вы меня знаете каждому в Л.С. будет отправлено сообщение!!!!!!!! :diablo:

ответили только 4 человека

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если у кого то есть желание проверить потужнисть свово двигуна. Можно сделать встречу за городом.

просто есть же в нашем клубе парни считающие что их машина лучше всех ВАЛИД. Это предложение для них. :D

опровергну их мнение даже с убитой головой

на трассе.

ну так что сегодня с обеда ? на трассе на Балавное ??? :new_russian::))

о какие люди ! Не , сегодня так далеко не поеду.

дааам похоже встречи здесь ..это фантастика . :nea:

я целыми днями сижу и жду ,когда придет паренек с супер мотором чтоб с ним погонять в другом конце города!будет время и желание,значит приеду.

зелен ты еще. Мания величия с первых постов была у тебя. Где я говорил что я быстрее всех? .......

да вот же

просто есть же в нашем клубе парни считающие что их машина лучше всех ВАЛИД. Это предложение для них. :D

опровергну их мнение даже с убитой головой

а дальше ...,

как дети малые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напоминаю

николаев давайте организуем в этом новом 2012 году нормальную встречу !!!!!!!!!

И снова встреча срывается

Попробуем еще раз напишите каждый кто в какой день может приехать и мы подберем день когда сможет собрать максимум народу срок до воскресения после огласим дату и время (время наверное вечером как обычно часов 18-00) встречи.

:diablo:и как всегда большая просьба отпишитесь даже те кто не может приехать иначе вы меня знаете каждому в Л.С. будет отправлено сообщение!!!!!!!! :diablo:

ответили только 4 человека

За встречу как всегда двумя руками ... тему засорят больше не буду .... Sergei2010 оставил мне свои данные думаю сегодня сами договримся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За встречу как всегда двумя руками ... тему засорят больше не буду .... Sergei2010 оставил мне свои данные думаю сегодня сами договримся

я тоже за встречку, и поганять хочю,да прибудет мошность и ресурс нашим моторам
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

великая штука телефон.

:D

это точно ;) главное что поняли что из одного полка :russian:

ВСТРЕЧА 18.04.12 (СРЕДА) 18-00 НА ПАРКОВКЕ Ю.Б.

всех всё устраивает??

ну меня в принципе да )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...