Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

Итак, через одни выходные, т.е. 1-2.06.2012 (ну или позже), планируется отметить одно важное событие и душевно отдохнуть. Место - г. Снигиревка, программа - пивас, шашлык, банька (со всем необходимым, безлимит, бесплатно). Насчет :siski: - что-то придумаем, брать с собой - тоже допускается.)

Приглашаются Вася, Вано, Вовик (это те, кого я знаю) ну и другие желающие одноклубники (заодно и познакомимся) :drunk::beer: .

Ваши соображения, господа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, чуть не забыл. Банька будет в пятницу (потому что в связи с большим спросом в субботу это сложно), а в субботу можно выехать на водоем на рыбалочку и уху. Вобщем, программа обещает быть богатой.)

Единственная просьба - мне надо знать количество человек хотя бы за несколько дней, чтоб я мог заранее созвониться и договориться с людьми за баню и рыбалку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю созвонится с Васей и Ваней. Договорится по телефону. + Они могут других москвичеводов подключить к операции "БАНЯ" :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот только тему нарыл когда будет местная встреча не в снигерёвке? хотел бы побывать мож кто что подскажет по 412му)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey Prok спасибо за приглашение я за, на неделе созвонюсь с вами только вот есть одна проблема я в пятницу работаю с 16-00 и 00-30 постараюсь отпросится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно через одни выходные, будем подстраиваться под ваш график работы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так по многочисленным заявкам предлагаю провести встречу на следую щей неделе отписываемся кто когда свободен :cap: :cap: :cap: :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понедельник - выходной. Вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 7:00 до 16:00 на работе. Остальное время свободен B)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в ответ тишина зачем тогда просить встречу?????

:cap: :cap: :cap: давайте активней :cap: :cap: :cap:

Вася scoryc ты тоже не отлынивай тебя мы ждем в первую очередь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в ответ тишина зачем тогда просить встречу?????

:cap: :cap: :cap: давайте активней :cap: :cap: :cap:

Вася scoryc ты тоже не отлынивай тебя мы ждем в первую очередь :)

а почему меня в первую очередь? Я жду когда все отпишуться
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я после 20 согласен на выходные любые скорее всего буду не один

:drunk: :drunk: :drunk::book: :book: :book: будем изучать мат часть :close::bud: :bud: :bud: :bud: :siski: :siski: :siski::beer: :beer: :beer: :beer: а потом по пивку и в море

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антоха так ты серьезно к нам собрался я думал ты шутишь :) приезжайте будем рады всех видеть :lucky: :lucky: :lucky::beer: :beer:

кинь в Л.С. свой номер телефона

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Море? Ну это не совсем в Николаеве, ближайшее где-то 70 км надо ехать (но водичка не особо прозрачная..) :D Лучше те же 70 км ко мне проедьте, организуем такое, шо никакое море не надо :new_russian::P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Море? Ну это не совсем в Николаеве, ближайшее где-то 70 км надо ехать (но водичка не особо прозрачная..) :D Лучше те же 70 км ко мне проедьте, организуем такое, шо никакое море не надо :new_russian::P)

Ну вы все там решайте а мы приедем скоро хоть на моря хоть за моря

:bud: :bud: :bud: :bud: :bud::siski: :siski: :siski::hospital:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так шо, мужики, Снигиревка?? Нафига вам то грязное море, тут и :drunk: и :beach: и :russian: и :siski: и шашлык и речка с лодкой и гаишники не тронут,))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так шо, мужики, Снигиревка?? Нафига вам то грязное море, тут и :drunk: и :beach: и :russian: и :siski: и шашлык и речка с лодкой и гаишники не тронут,))

Я за Снигиревку, только машина на ремонте :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...