Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

Еще лучше иметь в телефоной книге пару номеров товарищей из клуба вот например мой номер т. 0938383320 встречи стараюсь не пропускать хоть сейчас и без колёс хожу пешком так что звоните не стесняйтесь

А об общих впечатлениях встречи, встреча прошла в этот раз быстро наверно и за того что холодно. Ну а когда поехали гонять вообще супер адреналин играл даже у меня на месте пассажира. Ну а тот кто из жителей видел эту картину три бешеных москаля, наверно были в шоке. Лично мне больше понравилось когда мы всей толпой гоняли с тазиком, не ну парень на вазе отчаянный я бы сказал камикадзе через две сплошные в милиметраже проходил между машинами шок. Ну а так все было супер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой - нольдевятьсемь7399776, тоже хотел похвастаться - сделал таки своему солексу подогрев, немного изменил систему охлаждения/отопления. Но, - уже в следующий раз, или в гараже :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А не пора бы нам собрать встречу :drunk:

предлагаю на следующей неделе 18-00 как обычно на шестой на парковке супермаркета Южный-Буг.

отписываемся кто когда свободен и как всегда будим выбирать день чтоб собраться максимально :cap:

мужики только давайте по активней а не как в прошлый раз обсуждали две недели (ели собрались).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ,и как всегда тишына- Николаевцы вы где ,весна пришла,просыпайтесь. тут походу уже все на Лексусах ездить начали :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В четверг будет самое оно! И я на новом драндулете подтянусь, как раз завтра должны уже диски приехать, буду хвастаться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!!!! В четверг бомба будет :bomb: только может получится где-то в начало 7-го!!!! Думаю подождёте?!?!?!? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да раньше и не получится наверное не у кого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит встреча в четверг (03.05.2012) в 18-00 на парковке супермаркета Южный-Буг (со стороны Фокстрота)

кто будит опаздывать или возникнут какие то вопросы запишите мой номер телефона если что звоним не стесняемся 0938383320 Вано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

читаем внимательно :nunu: встречу проводим на следующей неделе и походу все устраивает четверг я правильно понял???? Вася в следующий четверг ты сможешь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

читаем внимательно :nunu: встречу проводим на следующей неделе и походу все устраивает четверг я правильно понял???? Вася в следующий четверг ты сможешь???

вроде как да,но точно немогу сказать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опа,я тоже на завтра уже собирался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опа,я тоже на завтра уже собирался.

походу все на завтра собирались,а Ваня всех обломал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваня сразу сказал, что встреча на следующей неделе... так что все нормально, ждем недельку.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...