Перейти до вмісту

Racer_666

Москвичеводи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Racer_666

  1. ну мы наверно будем если морду до-соберем
  2. так что кто 7 на гонки едет ? Мы точно будем
  3. Это случаем не сине-желтая ?Эх мне бы успеть до 7 (
  4. спасибо всем было весело)) если что пишите звоните буду сто пудув
  5. это точно главное что поняли что из одного полка ну меня в принципе да )
  6. За встречу как всегда двумя руками ... тему засорят больше не буду .... Sergei2010 оставил мне свои данные думаю сегодня сами договримся
  7. тише будь! ты предлагал по 100 мы согласились .. ты начал съезжать ! Я тебя спросил сколько 3 передача .. ты опять пальцем в небо цифры ху*фры ?. ты такой великий гоняло .. но что то ни на Кульбакино ни на Баловной трассе тебя я не видел хочешь 10км да хоть 110 мне по***й .... а чего ж драг не хочешь .. там же ж все по дзэну мотор твой ? ты мне напоминаешь Serga Martina ( кто знает тот понял чем ) у того тоже разговоров много .... а говоришь конкретно он начинает съезжать
  8. Ты сейчас себя только " честным человеком " выставил ... это печально. сам хотел гонку .... но очко слабину дало .
  9. на месте разберемся давай уже дату !!!!!!!!! и еще сколько валишь на 3 передаче ? так чисто поржать .. дай угадаю 110 ?
  10. харэ тупить пиши дату герой. Мы на своем моторе проезжали пол Украины и еще проедем ... а ты ли проедешь?
  11. а может еще до Одессы мотнемся ,трассу перекроем ? Ты дату говоришь ,ты уже начинаешь доставать ... не можешь приехать хоть видео кидай . пока это все пиз***ство !
  12. от Отца : "- Среда четверг,Воскресенье понедельник - выбирай.Улыбаться будешь дома.Ты думаешь что на 402 порвешь нас .? "
  13. Пишу от именни отца ... " -Я прочитал и мне смешно , детский лепет,Вы жаждите новых членов форума, а сами относитесь по хамски к новым участникам форума пытаясь всячески унизить, ничего не доказав на деле.. Называйте день место и время, можете приехать всей бригадой !"
  14. аа так бы и на писал я ладно если что пиши в лс не будем флудить )
  15. ХАХАХАХАХАХХА .... Вот это номер ....... все понятно )) береги деньги на маршрутку Х)) бензин могу тебе канистрой дать )
  16. последний разговорю без личных переходов и лишних слов.!ты ответишь что такое писал ?! в будние дни нормальные люди уже на работе в такое время, вот организовуйте встречу ... там и прокатишься раз так хочешь . а кричать мне что я тут такой плохой всех обасрал , не хорошо.
  17. у тебя мания величия никто ни что не будет ни кому доказывать ... конкретно найди мои слова про то что тебе " только навоз возить " я так не говорил . PS " Завязуй не завязуй " - это дома оставляй
  18. значит давайте согласуем и встретимся что бы во первых разобщаться а потом письками меряться
  19. не надо накрут себе делать! 1 - про супер мотор речи не шло 2 - сегодня я предложил , ты отказался !! 3 - Я никогда не заявлял что инж хуже валит чем заряж карб . .... твое мнение это твое мнение с ним никто не спорит ... но что ты хочешь доказать ...? Что 1.7 валит так это и без тебя не раз доказано. или доказать мне что у нас с машиной что то не так .... Может выхлоп HKS портит все картину ... или свечи ирридиевые Денсо лучше поменять на Плазмафор галимый ? или вместо Апекси фильтра поставить ТАЗ- каструлю ? вот сегодня хотели поехать посмотреть что к чему, по общаться.... но нет же ж нужно было выебнуться с язвить я уже не раз говорил кому интересно .. http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/shaman251/
  20. дааам похоже встречи здесь ..это фантастика .
  21. ну так что сегодня с обеда ? на трассе на Балавное ???
  22. ну давайте соберемся те кто приедут ?.. я и " маньяк " отец будем новенькие хоть в коллектив вольемся )
  23. ну пора уже )) ребята ... Даешь встречу в НГ 2012 )
×
×
  • Створити...