Перейти до вмісту

Мой 2715 limon4ik


Panteha

Recommended Posts

Славянск, Краматорск, Дружковка, Мариуполь, Константиновка дальше Ясиноватая , Горловка, Донецк!

Я сотрудник МЧС...

Приехал на пост в Красном партизане(между Головкой и Донецком), на нем находятся МВД вооруженные и как они сказали готовы ко всему. На простой мой вопрос будут ли они в нас стрелять? - на что прапорщик их командир сказал - если прикажут! А потом звонки с Констахи и Крамахи о том что там орудуют войска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЕТ-ить как замечательно вышло с дисками кто выполнял сварочные работы,ибо важна точность-иначе"восьмерка"


За хунту.

А хунта Киевская,или РФ

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

  1.  2715-27151 что все это делает в этом разделе?

 

Потому что я в этом разделе.

 

ЕТ-ить как замечательно вышло с дисками кто выполнял сварочные работы,ибо важна точность-иначе"восьмерка"

 

Все происходило на шиномонтаже, и на балансировочном станке

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не секрет, в какую сумму обошелся такой тюнинг колёс? Есть желание такую процедуру со своим родными 13ми замутить :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не секрет, в какую сумму обошелся такой тюнинг колёс? Есть желание такую процедуру со своим родными 13ми замутить :crazy:

По цене сказать ни чего не могу. У нас был с собой интузиазм, болгарка, пару кругов,сварочный ну и знакомый на шиномантажке. Денег дали ему на молоко с булочкой за использование электроэнергии ну и за услуги самого шиномонтажа и балансировки.

С 13 дисками будет по проблемней, т.к они на точечной сварке. В разработке и 13 диски. Варганю станок под наши диски. Планирую высверливать сварку.

SashaWhite

Что такое SashaWhite ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А перекидка ступицы(внутренней части) не повлияет на жесткость всего диска на стойкость к ударам? Ну допустим при попадании в серьезную яму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое SashaWhite ?

 Подпись модера, который вынес предупреждение.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А перекидка ступицы(внутренней части) не повлияет на жесткость всего диска на стойкость к ударам? Ну допустим при попадании в серьезную яму

Незнаю! Да и все равно. За это вообще не переживаю. А диски получились жир.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незнаю! Да и все равно. За это вообще не переживаю. А диски получились жир.

Коментарии излишни-ЖИР. Ну хоть ориентировочно сколько такая работа будет стоять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коментарии излишни-ЖИР. Ну хоть ориентировочно сколько такая работа будет стоять?

Моими руками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впринципе да.Только если не точечной сваркой. Там сложней.

Понял.Обдумаю.просчитаю,и дам знать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...