Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ИМХО: деньги приносит любой танк, а бы стрелял метко...

Чем больше крутого народу настреляешь, тем больше бабла... Или просто больше увидеть если ты на ЛТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну там с балансом проблемы, меня на исе вечно всунут в жопу где ис7 или чето похожее. успеваеш раз пять пальнуть из них раз два пробил. а то все непробитие)))) в итоге за бой дают 12 тысч, из них 13 на восстановление танка и боеприпасы))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шоб не влетать в минуса нужно иметь пару танков 5 уровня(у мну лично топ КВ с прокачаным экипажем, хотя экипаж остался из за того шо нужно с кв элиту делать, а там Буратино  :ghey: ). Когда поставил на кв3 топову пуху, то прозрел блин, один выстрел 1000 денег. Начал всерьез задумыватся о том стоит стрелять или нет  :D , да и ремонтирую-пополняю не вылезая с заработаной за бой суммы. Прям кризис однако  :crazy: .  Ну а тем кто хочет равных танков в бою, нужно тока насоветовать купить ИС 7 или Мауса, тогда и пробивать будет и сильней никого нету  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто нужно на танках 5-6 уровня зарабатывать деньги, а на танках 7-10 уровня зарабатывать опыт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так парни вот канал создал так в поиск каналов и пишите,чем смогу помогу и словом и делом! канал -Мерсы,Волги,Москвичи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну хочется ж всего и много))))) шоб побольше крутых танков)))))

Вот вот, посему докупаю место в гараже  :) Уже 2 навечно прописаных танка есть: подареный на НГ М3 Стюарт(СССР), КВ. Щас вот думаю над Т 34-85, ну и КВ 1С держу пока, а ездяю на КВ 3(говорят шо скоро с кв 1с будет выход на какой то новый КВ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот теперь из за этих танков уже 2 недели на форум попасть не могу, все игры свои забросил. Люди не начинайте в них играть это с..ка наркотик. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вино кодированый  :blush:  совсем не подсел. Раз 5 сиграл и не тянет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тратить реальные деньги на онлайн игры несерьезно.))) ато реально как наркоман становишся. даеш бесплатные забавы в массы!!!!!! :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тратить реальные деньги на онлайн игры несерьезно.))) ато реально как наркоман становишся. даеш бесплатные забавы в массы!!!!!! :bud:

Не деньги не трачю пока. Но комп теперь включаю только иза танков. Вчера нета небыло пару часов это реальная ломка. :blush:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну месяцок другой побомбиш недругов и поднадоест)))

Ага, щас. Тут начинаеш думать как танк помощнее прокачать, а то уровни по более все время нагибают  :beer::D:claping: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну месяцок другой побомбиш недругов и поднадоест)))

Ага, щас. Тут начинаеш думать как танк помощнее прокачать, а то уровни по более все время нагибают  :blush::D:good:

Ну да, конечно поднадоест, с ноября прошлого года маслаюсь не надоело))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну знач дело на любителя. я по первой целыми днями рубился пока в отпуске был. а теперь зашол, пару боев провел и вышел)) весна, епт, на улице чаще показыватся нада.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну знач дело на любителя. я по первой целыми днями рубился пока в отпуске был. а теперь зашол, пару боев провел и вышел)) весна, епт, на улице чаще показыватся нада.)))

Весна эт хорошо приходится ночью шпилить на танках. Ща на артилерию перешол. :punish:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вчера поставил. Насколько я понял, тренероваться там негде или я что то не прочитал? Понятно там тренировочные есть, но как то тренироваться на легком танке против маусов думаю особого смысла не имеет  :D  Тут хотя бы карту посмотреть, управление и по мишеням потренироваться. Вообще у меня складывается впечатление, что игра больше ориентирована на выбивание денег из игрока любыми способами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вчера поставил. Насколько я понял, тренероваться там негде или я что то не прочитал? Понятно там тренировочные есть, но как то тренироваться на легком танке против маусов думаю особого смысла не имеет  :D  Тут хотя бы карту посмотреть, управление и по мишеням потренироваться. Вообще у меня складывается впечатление, что игра больше ориентирована на выбивание денег из игрока любыми способами.

ничего подобного, там есть тренировочные залы, там есть все карты, вот там и тренируйся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничего подобного, там есть тренировочные залы, там есть все карты, вот там и тренируйся

Что то я не нашел там мишеней. У каждого типа танка есть свои слабые места, для их изучения нужен полигон, с танками-мишенями, возможность попробовать разные снаряды. А так это похоже на "оружие добудете в бою" и с саперными лопатами на танки  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет мишеней там нет, узнай кто из твоих знакомых тоже играет, создайте взвод в тренировочном зале и подставляйте под выстрел разные стороны, все так тренируються

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В тренировках смысла - 0! Если ты на танке до 4-го уровня, то даже если сразу убъют, то серано денег на ремонт и снаряды дадут - есчо и останется. Сразу в бой!

Любая он-лайн игра направлена на вымогательство денег с игроков - это оксиома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...