Перейти до вмісту

Загадочная работа тормозов. Прошу совет!


Recommended Posts

 а ТЖ системе есть?

Есть. И ее видимо недавно меняли.

похоже на забитый шланг между кузовом и задней балкой

Врядли. Если сильно бью по педали, то слышу как колодки двигаются в барабанах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый нажимал резко педаль, а я слушал барабаны. Слышно как колодки в них бахают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем отключал сегодня ВУТ... тормозов вобще нет. Педаль деревянная. Значит ВУТ рабочий. Потом игрался с колдуном. Смещал тормоза в сторону задних - тормозов вобще нет, педаль колом. Сместил тормоза  сторону переда.... тормоза появились, но слабые, колеса заблокировать не удалось ни разу. Получается, что рыться нужно в задних тормозах? Может цилиндры закисли? У машины жопа задратая, колдун видать ни кто не крутил, после того как ее задрали, следовательно зад вобще не тормозил....таки видать все там закисло....

Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем поборол я тормоза. )) Как и предполагалось - задние тормозные цилиндры были полностью закисшими....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так нужно сперва все части системы привести в порядок, потом уже описывать про загадки в работе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ни когда москвичей не было, потому и спросил, в какой стороне копать. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такой подход в принципе ко всем авто, но к Моське особенный, с ним не соскучишься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава богу руки из правильного места растут. )) Машины с детства люблю и все стараюсь делать сам. ))

Один минус.... если где то что то не работает или торохтит, или что то не так.... меня это будет мулять до тех пор, пока не устраню )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...