Перейти до вмісту

нужна поддержка голосовании


zenka 13

Recommended Posts

Танцювало пиво з раком...пиво з раком,а петрушка з пастернаком...з пастернаком,а цибуля з часником... а дівчина з козаком! Это жена смастерила!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это тортик, я тут чертеж не могу нарисовать нормально карандашем, а люди такое из теста и крема делают! Поздравляю с победой!

 

спасибо!но верх не из крема,а из "мастики".я когда услыша первый раз слово мастика от жены немного был обескуражен!а было так!надо сходить на рынок в субботу и купить "мастику"(а у нас посубботам авто рынок.)или сама сделаю!

на мой вопрос зачем тебе мастика, ответ был вообще с ног сшибательный сделаю вам тортик!!!и после этого я уже понял что масти это не только для машины.

а потом  моя любимая явила мне вот такое чудо на день рождения!

Танцювало пиво з раком...пиво з раком,а петрушка з пастернаком...з пастернаком,а цибуля з часником... а дівчина з козаком! Это жена смастерила!?

да!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо!но верх не из крема,а из "мастики".я когда услыша первый раз слово мастика от жены немного был обескуражен!а было так!надо сходить на рынок в субботу и купить "мастику"(а у нас посубботам авто рынок.)или сама сделаю!

на мой вопрос зачем тебе мастика, ответ был вообще с ног сшибательный сделаю вам тортик!!!и после этого я уже понял что масти это не только для машины.

а потом  моя любимая явила мне вот такое чудо на день рождения!

 

Ааааааа, я когда рассматривал торты, проголосовал со своего аккаунта, потом позвал жену чтобы она в свой аккаунт зашла для голосования и показал же ей торты, говорю - глянь какая штука классная, а она мне - ух ты, хорошо из мастики сделано, а я ей, - тю, епт, а я думал это настоящий торт, который можно есть :)))))))))))))))))))

 

Пы.Сы. в моем понимании мастика тоже по субботам на авторынке может быть куплена :))))))))))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

варенечки для свекра.к стати начинка у вареников картошка пироженое помните!

 и футбол для кума на юбилей 30 летия

post-18591-0-19444900-1396506223_thumb.jpg

post-18591-0-49621600-1396506270_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...