Перейти до вмісту

Проблема с аварийкой.


Recommended Posts

Народ помогите, у меня космич 2141 95-го года выпуска, беда собственно такая:

Сами поворотники работают на левую и правую сторону 
когда включаешь аварийку не мигает а лампа обозначающая аварийные огни на панели приборов горит постоянно не мигая 
что это может быть?

Проводка внутри салона новенькая, так же блок предохронов тоже свежий и полностью сколько я понимаю работал. Сменил 3 релюхи и 1 кнопку, а ситуация не сменилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помоему это в кнопке аварийки проблемма...

 

где территориально живешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предохранитель смотри,питания постоянного нет.На кнопку аварийки приходит два питания,одно от зажигания,другое постоянный плюс вот его и нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та же самая ситуация, повороты работают а аварийка нет. Контрольная лампа просто горит. Пересмотрел всё, все контакты перечистил. Результат мело. Куда там подходит это постоянное питание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пересмотрел предахроны, заменил релешку, и даже заменил кнопку. Все то-же. Самое интересное, что после отключения кнопки с гнезда - повороты вобще не отвечают, а вставляешь обратно кнопку - все работает, кроме аварийки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самое интересное, что после отключения кнопки с гнезда - повороты вобще не отвечают

это нормально. все цепи поворотов завязаны через кнопку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сравнивал провода - на аварийке присутствует зелено-черный провод в отличии от поворотов. Что это может быть за провод? И плюсовой ли он должен быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ есть у кого схема коробки предохронов на 41-й космич? Если есть поделитесь пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ есть у кого схема коробки предохронов на 41-й космич? Если есть поделитесь пожалуйста.

вот https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%872141&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WAQ0U52aEsSv4ATqhYCgCA&ved=0CCoQsAQ&biw=1024&bih=630

а лучше меняй на такой как на картинке,пока он не вынес мозг тебе))))

post-11158-0-09993900-1395918070_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В оригинальной проводке зеленый постоянный плюс,подключается к первому контакту кнопки,можно взять плюс либо откуда и подключить к этому контакту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема обнаружена - кто еще мучается с данной бедой - вскрывайте Ч.Я. и смотрите дорожки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та же самая ситуация, повороты работают а аварийка нет. Контрольная лампа просто горит. Пересмотрел всё, все контакты перечистил. Результат мело. Куда там подходит это постоянное питание?

Проблема обнаружена - кто еще мучается с данной бедой - вскрывайте Ч.Я. и смотрите дорожки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...