Перейти до вмісту

VOLK9549

Москвичеводи
  • Публікації

    100
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VOLK9549

  1. Хорошо, спасибо! начну искать с малого и продвигаться дальше в случае неудачи.
  2. Просто на этот раз хочу сам снять её и разобрать. Потому что пора учиться самому, а то деньги отдал а толку как оказалось не очень. И сидишь и сомневаешься, а вдруг что то забыли, а вдруг не докрутили. Как говорится хочешь сделать хорошо сделай сам.
  3. Всем добрый день! и вот снова, праздник тот же день восьмой. С прошлой поломкой разобрался путём сдачи её в ремонт. Но вот снова пришла беда, сегодня возвращаясь с работы опять пропали скоростя. И на этот раз 1,2,5, и з.х точнее включаеш 1 или 5 включается 3, включаю 2 или з.х включается 4. подумал на пулю, залез под машину проверил пулю всё в порядке. что ещё может быть??? подскажите пожалуйста!
  4. Да подушка цела, и каких либо видимых причин не видно.
  5. Всем добрый вечер, прошу вашей помощи, в определении причины пропажи 1, 3, 5, передач на 41. С начала перестала включаться 3, по пути начала сначала выбивать а потом и вовсе включаться 5, пытаясь доехать до гаража на светофоре уже и первая не включилась. так на второй и четвёртой домой и доехал, задним ходом заехал в гараж, они включаются без каких либо проблем. Болт фиксации кулисы на месте и затянут, моторный щит тоже цел. Не могу понять в чём ещё может быть причина, так как ни разу не разбирал коробку. Может кто сталкивался с таким или посоветуете куда копать дальше.
  6. Вот такие, нашёл в нете. И вот под верхом этот бурт из за которого патрон не влезает.
  7. чуть позже, буду в гараже сфоткаю и скину.
  8. Всем добрый день! сегодня взял себе передние вкладыши ССД. столкнулся с тем что они не лезут в стойку из за буртика под верхом. у всех была такая проблемма или только я с этим столкнулся?
  9. VOLK9549

    Давление масла

    Добрый вечер всем, ну что я могу рассказать по своему поводу. наэксперементировался с фильтром и маслом погуще, на холодную 3.5 кг/см поехал прокатиться и прогреть посмотреть что будет. Получил стук в двигателе. притащили меня в гараж я всё слил и разобрал. достал двигатель скинул поддон и увидел на дне стружку. Снял крышки шатунов а там пи....... ц сейчас постараюсь выложить фото.
  10. VOLK9549

    Давление масла

    ПОЧЕМУ НЕ ЗАЛИВАТЬ??????? Я заливаю.
  11. VOLK9549

    Давление масла

    Вязкость 10w40 полусинтетика. А началось это после замены прокладки под головой. Естественно сразу заменил фильтр и залил свежее масло, и тосол. после этого проехал кил двадцать и лампочка начала сначала мигать а потом и гореть даже на двух тысячах. Сегодня купил новый фильтр MANN w914/2 и завтра должны привезти масло МАНОЛ 10w40 полусинтетика с молибденом. Чем бы теперь промыть? И попробовать снова что покажут датчики.
  12. VOLK9549

    Давление масла

    как проверить этот зазор? и ещё вкладыши могут дать такой эфект?
  13. VOLK9549

    Давление масла

    Когда снимал там выработки совсем нет. или я не туда смотрю. и про то что я продувал через отверстия в масло насосе, то что я продул в масло приёмник то я понял. а вот в сторону магистрали я смог бы продуть. но двигатель не гремит, работает ровненько.
  14. VOLK9549

    Давление масла

    Всем добрый вечер! прошу прощения но чтобы не создавать новую тему решил спросить знающих людей тут. Двигатель УЗАМ 3317 Дело в следующем, из сапуна на клапанной крышке начал появляться своего рода пар, а под клапанной крышкой немного пены, после проезда двух сот километров. было решено не тянуть кота за хвост и поменять прокладку под головой. Всё заменил, собрал, обрадовался. Поменял фильтр, залил новое масло ЛУКОЙЛ, залил новый тосол. Завёл прелесть! Но утром поехав на работу проехал километров двадцать и заметил что на холостых начала мигать лампа давления масла, чуть проехав заметил что она уже начала мигать и на двух тысячах а на полтора уже горела. Заглушил оставил на парковке, до работы добрался на автобусе. Вечером с работы приехал завёл, всё ОК, не горит даже на холостых, перекрестился поехал домой. И на подъезде домой начались те же причуды. Заехав в гараж проверил масло и тосол всё в норме, вывернул датчик и через газелевский тройник подключил мех манометр. завёл и увидел что давление на тысяче оборотов ниже единицы, а на двух и выше, не поднимается. Выкрутил редукционник промыл почистил, на его место на время вкрутил запасной проверенный. завёл таже петрушка. Взял закрутил его до упора то же самое, давление не поднимается. Снял нижнюю крышку масляного насоса всё в норме, и тут решил через некий импровезированный шланг с переходником дунуть в отверстия в маслянном насосе, в одно дунул и в поддоне забурлило масло, дунул во второе тяжело но продул. Собрал всё обратно, завёл и х....й там, всё осталось на своих местах давление не растёт даже при хорошей разгазовке. ВОПРОС что делать дальше и куда смотреть.
  15. VOLK9549

    скачет тахометр

    На скорости он не глохнет, а дёргается при каждом падении стрелки тахометра. А на светофоре при выключеной передачи и на холостых может и заглохнуть. Один знакомый мне сегодня сказал что это может так сдыхать камутатор.
  16. VOLK9549

    скачет тахометр

    В том то и дело что не уверен, просто не знаю куда смотреть чтобы остановить эти причуды.
  17. VOLK9549

    скачет тахометр

    Прошу прощения, но чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Почти такая же проблема. Бывает что тоже стрелка тахометра начинает дергаться на ходу или холостом, даже правильней сказать падает. И во время таких скачков машина дёргается и иногда глохнет. Свечи и броне провода новые, зажигание электронное на датчике хола катушка тоже новая. На всём новом нормально откатался две тыщи, и начались вот такие фокусы. Дорогие форумчане подскажите куда копать. Грешил на питание катушки но подкидывал провод прямой с акума те же фокусы.
  18. Всё решилось просто поменял камутатор. всем огромное спасибо и всех с Крещением.
  19. то что поменять то понятно. я думал как уже имеющуюся катушку проверить. а вместо ДХ я подключал АЗ1 значит либо катушка либо каммутатор. Вот я и думаю как проверить катушку.
  20. Прошу прощения стоит их поменять?
  21. А как проверить саму катушку на бсз? так как не понимаю куда ещё смотреть. Ехал ехал и заглох, начал заводить, завелась начал трогаться и снова заглох. Подключал МД1 оба диода П и К горят, начал крутить стартером диод Д мигает. попробовал завестись завелась даже нормально работала но как трогаться снова заглохла. А теперь вообще не заводится. Снял центральный провод с крышки трамблёра и приложил к массе во время включения зажигания проскочила всего одна искра, начал крутить искры нет. снова выключил и включил зажигание опять одна искра и всё. Пробовал завести даже на аварийном зажигании завёлся проехал метров триста и снова заглох. и после этого уже даже не заводится. домой притянули буксиром. Под гаражом пробовал и зажигание выставлять ни каких результатов. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.
  22. СПАСИБО всем большое! сегодня поменял провода на трамблёре как и советовали, завелась почти сразу. поехал прокатиться но машина начала дёргаться на подъёме.
  23. Вот и у меня всё точ в точ как вы написали. но всё равно не заводится.
  24. так я даже на аварийном зажигании пробовал заводить, без ДХ
×
×
  • Створити...