Перейти до вмісту

Модернизация выжимного подшипника.


Recommended Posts

Думаю, многие слышали о болте блокирующем радиальное движение вставки, или о 4 болтах вкрученых позади. А кто то у нас это делал , есть эффект? По последнему подшипнику показалось, что они не вмоде уже. Но мой стер пяту корзины металическими включениями после чего только вставка завертелась в обойме, это уже отдельная тема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С появлением выжимного на роликовом подшипнике эта тема не имеет смысла, главное не купить убогий, который разваливается через месяц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С появлением выжимного на роликовом подшипнике эта тема не имеет смысла, главное не купить убогий, который разваливается через месяц.

        А вот не скажи, я по убеждению за старый тип. (Есть два клана в этом деле). И обычно вращающийся подшипник погибает, губя корзину. Выламывая лепестки. Не раз было замечено.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой стоит больше 5 лет, поставил и забыл про него. Есть просто шариковые те дохнут сразу, у меня роликово-графитный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой стоит больше 5 лет, поставил и забыл про него. Есть просто шариковые те дохнут сразу, у меня роликово-графитный.

        Третье поколение.... Спасибо, интересная тема.А фото есть?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял себе АТ выжимной. еще не ставил. Они как вообще ходят нормально?

  Типо то что Чехия? Я себе комплект ставил только без подшипника он. Еще ремень ихний и контакты прерывателя, пока неплохие впечетления.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AT = Китай.

ИМХО если заморачиватся с какой либо переделкой выжимного, то целесообразнее сразу переделывать на 41 корзину с ихним же выжимным (уж там можно выбрать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой стоит больше 5 лет, поставил и забыл про него.

Пробег?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробег?

Не могу сказать, тогда я еще вяло интересовался всем этим и в основном папа на машине катался.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 тисячи, полет нормальный http://moskvich.net/index.php/topic,6261.0.html 

а вобще я видел еще 4 модификации 412, и все стояли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...