Перейти до вмісту

Подбор резины на 2141, ведь скоро зима


Recommended Posts

link=topic=7979.msg237283#msg237283 date=1284480622]

помоему там 185 это предел..

угу... всё остальное сильно широкое для наших дисков...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот ребята говорят что станет и вот тому подтверждение  http://mikel.hole.ru/honda/tyre-disk/tyre-disk.html

а что вы думаете на счёт этого рассчётника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.viktoria.by/pics/visual_shina_disk_calculator.html    по вот этим показателям тоже всё должно подойти, как думаете
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно налезет на родной диск, но рулиться буит зобавно... если на литьё, то без проблем, там диск шире...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда... на стандартный мона поставить 195, и ездить будет. Но даже и не знаю какую резу тебе искать чтоб норма была. Сделай разварки на крайняк. Ну ты пробуй коль чего. Я просто подзабыл какая наших ширена стандартная. У меня сейчас 7J ширена, и 205 туда минималка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что за двигатель такую резину вращать надо мощь, у меня до 2141 был Святогор там 16 стояли с 225 резиной в разгон и при старте тяжеловато шёл, а потом поставил литьё завод с 195  стало норма только дорогу похуже держал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мод переименовать тему как если можешь "Подбор резины на 2141 ведь скоро зима"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да есть но не как не могу понять, смотри диск стандартный Кременчуг железка залезит на него 195 ширина на этот диск толком ответа нет никто не знает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, не могу найти таблицу. Нро вот заводские рекомендации:.На автомобили семейств 2141/2142 завод допускает установку шин размерностей 165/80R14, 175/70R14, 185/70R14 и 185/65R14 на стальных колесах с ободом 5J, с вылетом (ЕТ) 45 мм, или 5,5J с вылетом 42 мм, а также легкосплавных с ободом 5,5J, с вылетом 37 мм или 6J с вылетом 33 мм. При этом завод обращает внимание потребителей, что шины с шириной профиля 185 мм могут не разместиться в штатной нише или подвесном держателе запасного колеса автомобиля 2141. Кроме того, допускается установка шин размерности 175/65R15 и 185/65R15 на колесах с ободом 5,5J или 6J, с вылетом 42 мм для обоих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну смотри сейчас стоит 185 на стандарте железо, грибом не сидит 195 ото сантиметр разницым т.е по 5мм с обоих сторон думаю катастрофы не буде. Сейчас 185.65.14 и она маловато я перебрал всю подвеску, и учел то что она осядет ну как пуговица смотрится, подумав и просчитав в шинном калькуляторе должно быть нормально только на авто надо прикинуть с рулеткой что бы ничего не цепляло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

тоже подбираю резину на зиму.....предлагают 2 варианта.....185\70......и 185\65........я склоняюсь к 70-ке......или там особой разницы нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

R14 185х65 и R14 185х70 разрешены заводом, сам склоняюсь к 65-й - не так тракторно выглядит, если говна месить то конечно можно и 70-ю.

Расскажите знающие - какой бренд на зиму предпочесть?

Вроде всю жизнь Нокиан крутая была, да и стоит вообщем-то гривен до 600 за баллон - еще далеко не самая дорогая, да и не в этом в принципе дело - бушку то никто не отменял. Стоит ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...