Перейти до вмісту

Запчасти: рынок или интернет-магазин?


Sevcosmich

Recommended Posts

Ну ты ж сам кучу марок перечислил. Если на все искать - дня на рынке мало будет )))

эт для объективности.

а так там целевых палаток штук 6. если начинаешь чтото такое эдакое на рынке искать, просто теряешь время и потом неделю плюешься что ваще додумался туда пойти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

магазины Дилижанс, Авто+ и пара магазинчиков в гаражном кооперативе (знаю продавцов). ищу где дешевле или есть нужная запчасть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эт для объективности.

а так там целевых палаток штук 6. если начинаешь чтото такое эдакое на рынке искать, просто теряешь время и потом неделю плюешься что ваще додумался туда пойти.

 

Да я ж не спорю. Первый поиск - это нечто. Наслушаешься бреда типа "да такого вообще не бывает!" и "ты тут такого не найдешь, бери вот это".

 

Видимо надо немного внести ясность -  я, собственно, использую слово "рынок" в значении "проверенный продавец".

 

пысы. сегодня прикупил руль на форуме )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 и еще нужно внести ясность кому как очень нужна машина. Я езжу не так часто и машина не критично нужна, поэтому я могу и неделю ждять пока из интернета придет железяка, или через полторы недели поехать на Лоск, а на работу маршруткой 10 минут. А бывает люди каждый день ездят далеко, и машина нужна постоянно, потому и покупают что под рукой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И у кого сколько машин. И как часто серьезные закупки делаются. Если раз в год нужны резинки стабилизатора - один разговор, если 2 раза в год полный комплект по ходовой, движку и пр. - совсем другой. При больших объемах конечно напрашивается вывод - ехать на оптовый рынок в Харьков или Запорожье, но тут тоже та самая ловушка. Приехав просто "на рынок" будешь долго по нему бродить, а в результате закупки выяснится, что дешевле было с учетом дороги купить все на месте. Новый человек - и продавцы сразу называют цены не сильно похожие на оптовые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...