Перейти до вмісту

Установка горизонталок на УЗАМ (вариант коллектора)


Recommended Posts

ооо автору уважуха!!!!

вышло просто отлично!!!! что ещо было кроме гбц доработано?? - низ и кпп???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О-О привет! Наконец то!!! Надеюсь будеш заходить к нам постоянно.

Суперски у тебя получилось все с толком с расстановкой.

Кстати задумка с подогревом коллектора вообще отличная жаль не воплотилась!

Вопрос какие настройки по жиклерам сейчас?

Мне интересно потому что почти такая же конфигурация двигателя.

Насчет прострела может быть попробовать добавить топлива на холостом в этих цилиндрах. Обычно помогает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Павел, ну и че Ты говоришь боялся? ведь реально работа проделана и красиво при том, преклоняюсь перед этой работой и трудом .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Павел, создавай свой гараж, очень интересно былоб посмотреть на твоего Масика!!! ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож одно время стеснялся))) ap.gif а все равно выложил, а вот теперь вот ремонтируюсь и выкладываю фото!!! Так что не тяни, тем более у тебя там под капотом крассота та какая, слепота!!!! bi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Павел 2141 писал(а):
фары и решетка разбиты, капот помят - во вторник догнал прицеп таза ag.gif .



ag.gifag.gifag.gif
Что ж ты так!!! Там хоть от прицепа чтото осталось)) ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень даже, но насос меняй, шумит ппц

обороты набирает весьма весьма. Под нагрузкой тоже в 7 залезает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Выпуск: проточенный коллектор, от штанов две трубы + два глушителя без резонаторов – в общем, требует срочной замены.


Кстати а вот как раз изза этого и могут пыть прострелы. Две трубы просто обязаны сходится в одну, потому что если они не будут сходится не будет правильного наложения волн выпуска друг на друга.

Цитата:
воздух - 200, топливо - 160.


Вот этого я не понимаю. У Ромы тут тожетакая же проблема была. У него 36е диффы и с ними что бы хоть как то накормить он 200е топливыне ставил. Этого прикола я до сих пор не понимаю. Отчего так происходит. Низкая скорость потока что ли?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
по жиклерам: этот конфиг взят с форума под 34 диффузоры эмиссионок, вобщем ткнуто пальцем в небо


Я не за то, я о том что вроде бы и не самые большие диффы но чтоб накормить мотор надо огромных топливных жиклеров. И главное что не у тебя одного! Мне кажется это к особенностям узама.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет вообще такового. Да и тем более я по веберам больше тащусь. Дельорты я токо Ромичика держал в руках. И мы ему наоборот 32е заказывали шоб она лучше ехать начала и перестала беднить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автору топика - респект и уважение! У самого ALFA ROMEO c дельорто. Из опыта скажу - весьма капризна к уровню топлива в поплавковой камере.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробовал - ничего толкового не получилось! Иглы тоже были изнощены - поставил с ВАЗ 2109 (1,5). После перестановки игл начались непонятки: двигатель очень плавно набирает обороты при нажатии на акселератор, а при отпускании - обороты падают до холостых в течение почти 10 секунд! Пробовал регулировать разными способами, но потом взял родные иглы - и как пошептало!

P.S. Если нужны рекомендации по регулировке и синхронизации - могу выложить с клуба Альфа Ромео. Или дать ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот - вот ! Похоже у меня это и было! А на счет уровня - замер делаю двумя способами: 1-й: как рекомендуют - при перевернутой крышке, другой - завожу на 2-4 минуты, снимаю крышки и замеряю уровень штангельциркулем.

Для регулировки качества смеси пользуюсь устройством (не помню как точно называется, но вкручивается вместо свечи и имеет окошко для наблюдения за цветом пламени в момент воспламенения).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю с 36ми тебе такие жиклері понадобятся которіх даже не делают в оригинале :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как вы сделали одинаковое разряжение в карбюраторах?( соединения коллекторов я не вижу)...и как поступить с отвертием в гбц то что между 2 и 3 впускным отвертием?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоп-какая вода? я просто пластинку хочу сделать на гбц которая будет под отверстия на головке и закрывать то отвертие которое по середине межде 2 и 3 цилиндром к пластине 4 трубки и к ним на другой стороне 2 пластинки под карбюраторы и впринципи все- так же можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...